Высокий Звук Хныканья от докладчиков HDMI port2

Моя проблема - то, что я получаю высокий шум от своих докладчиков. Когда я буду подключать свой ноутбук к моей Toshiba 32L2300U и затем играть любую форму аудио или набирать панель объема, я услышу, что высокий шум прибывает из моего ТВ.

Высокий звук подачи сохраняется и единственный способ выключиться, он должен отключить звук моего ТВ не мой ноутбук. Когда я загружаю свой ноутбук к окнам, эта проблема не происходит. Я нашел, что эта проблема только происходит, когда я загружаю Ubuntu при соединении с моим ТВ.

Я попытался повернуть выходной объем PCM из слияния для игнорирования и затем перезагрузил систему, но никакое изменение. Я не уверен, какова проблема, но я полагаю, что это - проблема человечности. У меня также есть версия 18.04 Ubuntu. (редактирование: шума не происходит, когда я использую свои громкоговорители переносного компьютера, это только происходит, когда я использую свои телевизионные динамики),

0
задан 26 August 2018 в 11:07

1 ответ

Сначала я думал, что это было только 4.15.0-33 ядро, но вчера я заметил его кратко в Windows 10 также. Снова это произошло по вторичному телевизору, Когда подписание на пути Chrome к паролю включило веб-сайт.

Затем сегодня под Ядром 4.13.0-36 я заметил, что системный звук уведомления для изменения объема (что, выталкивая пузырьковый звук) прибывал из второго ТВ, управляемого Intel HD 530 по Порту Дисплея Удара молнии USB-C к преобразователю HDMI, пока реальное звуковое интернет-видео / каналы новостей прибывало из основного ТВ, управляемого Nvidia.

Таким образом, я сделал быстрый снимок экрана, таким образом, Вы видели установку:

App sound to nVidia and system sound to intel.png

Я использую специальный модуль ядра для звука Nvidia из-за более новых Ноутбуков Dell, выключающих звуковую карту в более новых Картах Nvidia для сохранения 5 ватт электричества: https://github.com/hhfeuer/nvhda (не точная ссылка GitHub, но достаточно близко).

Надо надеяться, это помогает. Если не самостоятельно затем другие, по крайней мере.

0
ответ дан 28 October 2019 в 02:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: