Steam & Origin в Ubuntu? [закрыто]

Сыну нужен модернизированный компьютер для игр. Я хочу, чтобы он научился некоторым полезным навыкам, помимо стрельбы в людей и споров по гарнитуре, поэтому я могу пойти на компромисс: он должен использовать Ubuntu, поэтому ему придется выучить команды Unix и заняться реальной ИТ-работой. Это практично. ? Работают ли Origin и Steam полностью, или ему нужно будет настроить виртуальную машину Windows? Будет ли нормально работать большинство других серьезных игр? Большое спасибо за любой совет

3
задан 26 August 2018 в 15:26

1 ответ

Пар поддерживает Ubuntu, и существует много игр, которые были портированы для выполнения собственного компонента на Linux. Electronic Arts однако, не обеспечивает собственные версии их игр.

Клапан однако, недавно объявил о Паровой Игре, которая может позволить играть во многие игры, которые только доступны для Windows на Linux без VM. Игры, в которые Вы хотите играть, могут или не могут работать хорошо с этим.

Для проигрывания в VM, а также в хост-системе Вам будет нужна вторая видеокарта для передачи до VM, таким образом, в игры можно будет играть с соответствующим уровнем производительности. Вы могли бы предпочесть систему двойной загрузки вместо этого, если это необходимо.

5
ответ дан 1 December 2019 в 15:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: