человечность 16 установки вместе с человечностью 18 на той же машине

У меня есть человечность 18 на моем ноутбуке Dell, и я хочу установить человечность 16 рядом в целях работы. Я должен использовать обе ОС на машине. Я пытался загрузить человечность 16 от USB съемный стол, но это не работает. Я являюсь новым в работе над Ubuntu, и я надеюсь так заставлять пошаговую документацию устанавливать человечность 16 с 18.

Доброжелательный совет

С наилучшими пожеланиями

-1
задан 2 January 2019 в 01:26

2 ответа

Так как Вы говорите, что начальная загрузка usb не работает на Вас, попробовать

Читайте о "Создании загрузочного usb/dvd для установки человечности от, медиа" как @karel предлагают от Создания установочного носителя и Как установить.

Если Вы добираетесь для начальной загрузки медиа, то можно создать раздел и установить человечность на том разделе. Необходимо будет изменить размер разделов Ubuntu 18 для создания пространства для Ubuntu 16. После новой полной установки (ubuntu+grub2), новая grub2 установка обнаружит обе версии Ubuntu.

0
ответ дан 26 October 2019 в 16:24

для начальной загрузки от USB, некоторые машины требуют, чтобы Вы включили устаревшую поддержку USB. Также не попытка работы всего загрузочного USB другая программа для создания USB. Unetbootin был однажды хорош, но теперь у меня были проблемы с ним, попытайтесь использовать запись для варианта дисков или Питания, ISO является фантастическим!

0
ответ дан 26 October 2019 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: