Как Вы сбрасываете Firefox, не теряя Ваши закладки/логины?

Я получал эти текстовые всплывающие окна черного фона в правом верхнем углу, когда у меня есть выполнение Firefox (они появляются, даже когда минимизировано), и когда я нажимаю на них, это берет меня к страницам. Я не уверен, почему это происходит. У меня есть 2 Расширения (Отобразите Параметры поиска из saucenao.com и https://github.com/bijij/ViewImage), и 2 Плагина (Видеокодек OpenH264, обеспеченный Cisco Systems, Inc и Модулем Дешифрования Содержания Widevine, обеспеченным Google Inc.), таким образом, я не знаю, мог ли какой-либо из них иметь репутацию. Они исчезают самостоятельно, таким образом, трудно получить снимок экрана вовремя.

Что, казалось, зафиксировало его, прошлый раз был:

удалите свой ~/.mozilla папка и./config/mozilla/и перезапустите FF, Вы просто теряете все плагины/вредоносное программное обеспечение/данные этот ~/. просто пользовательские данные

Это работало, но я потерял свои закладки и логины, таким образом, я задаюсь вопросом, знает ли кто-либо, как создать резервную копию этого заранее, таким образом, я могу добавить его назад после удаления этих папок.

1
задан 30 December 2018 в 00:14

2 ответа

Попробуйте обновляющий Firefox вместо того, чтобы удалить его файлы конфигурации.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:19

Нажмите кнопку BookmarksIMG: в правом верхнем углу и выберите Шоу Все Закладки для открытия окна Library. От панели инструментов на окне Library нажмите Import и Backup и выберите Export Bookmarks to HTML.... В окне, которое открывается, выберите местоположение, чтобы сохранить файл, который называют bookmarks.html по умолчанию, и нажмите кнопку Save.

Для импорта сохраненных закладок назад в Firefox следуют за той же навигацией как только выше избранных Закладок Импорта от HTML... вместо Закладок Экспорта к HTML.... Не удаляйте bookmarks.html файл даже после того, как Вы закончены с помощью него, потому что это также полезно для импорта закладок Firefox в другие веб-браузеры.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: