доза создателя загрузочного диска не делает загрузочный usb в Ubuntu 18.04

Я имею, используют создателя диска запуска в Ubuntu 18.04 для создания загрузочного USB для установки ОС на ПК. Unfortunatly, когда я включу диск ПК, не загрузится от диска. Я попробовал 3 других ОС включая Ubuntu 16, 18, и Монетный двор 19, и ни один из них не загрузится правильно. Я попробовал 4 других Карты памяти и все еще наличие проблем с дисками, не загружающимися. Я делаю что-то не так или являюсь там проблемой с создателем загрузочного диска? Я ценю любую помощь.:)

1
задан 20 December 2018 в 18:57

2 ответа

Вы попробовали 3 других ОС включая Ubuntu 16, 18, и Монетный двор 19, и ни один из них не загрузится правильно. Таким образом, я думаю, что проблемой не является Ubuntu 18.04 LTS. Следующая ссылка может помочь, Загрузив Компьютер от USB.

Возможно, я был, вводят в заблуждение информацией о материнской плате через Интернет, указывая, что должны работать 64-разрядные версии. Возможно, необходимо попробовать версию на 32 бита Lubuntu или Xubuntu.

У меня есть две старых машины с центральными процессорами Athlon. У одного из них есть материнская плата ASUS M2NVM_DVI, и я протестировал несколько Lubuntu файлы ISO на нем включая 18.04.1 LTS и 18.10. Начальная загрузка и выполнение работ.

Можно попытаться клонировать рабочую операционную систему, одолженную от ноутбука (источник) к диску, который выделен для проблематичной машины (цель), если цель является, по крайней мере, столь же большой как источник (storagewise).

См. эту ссылку: Клонирование с одного диска на другой диск

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:05

Создатель Запуска Ubuntu может обычно заставлять другую Ubuntu запустить USBs. Однако я недавно нашел, что не мог сделать USB Centos с помощью создателя Загрузочного диска Ubuntu. Я использовал dd if=/path/to/Cento.iso of=/dev/sdb status=progress. Обратите внимание, что устройство назначения является устройством, не разделом на устройстве.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: