Polarr Photo Editor не будет установить 18.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я попытался установить редактор фотографий Polarr 1/2 dz раз либо из программного обеспечения, либо из оснастки все не удалось. Центр программного обеспечения выглядит так, как будто он установлен, но не запускается. При использовании оснастки даже не удается установить с этим сообщением об ошибке:

sudo snap install polarr
error: cannot perform the following tasks:
- Fetch and check assertions for snap "polarr" (9) (Get https://api.snapcraft.io/api/v1/snaps/assertions/snap-revision/7Gj-KkZig4Fq41jE0onllCWjATUViyNVmRySSFi1xpQlTiLQZQgK_iQleURBAOTY?max-format=0: net/http: request canceled (Client.Timeout exceeded while awaiting headers))

Ссылка не помогает. Я попытался написать в службу поддержки по электронной почте и получить (скрыть) (после RCPT TO): 550-5.1.1 Учетная запись электронной почты, которую вы пытались достичь, не существует.

0
задан 19 December 2018 в 01:41

1 ответ

Вы можете быть затронуты этой ошибкой. Существует пара обходных решений, перечисленных в комментариях к ошибке, которая может или не может помочь в Вашей определенной ситуации. Как альтернатива Вы могли бы быть более успешной установкой Редактор фотографий Polarr через эту страницу и Настольное Хранилище. Последний подход работал на меня.

0
ответ дан 26 October 2019 в 19:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: