Проблемы, пытающиеся устанавливать Ubuntu 18.10 в, Стремятся A515-51

Я просто купил новое, Стремятся A515-51, и я пытался установить Ubuntu 18.10, но я испытываю затруднения. Когда я должен выбрать раздел, где я хочу установить его, он не показывает /dev/sda: снимок экрана

Как я могу смочь установить его?

1
задан 30 November 2018 в 00:13

2 ответа

С экрана Вы отправили, похож на Вас, может продолжиться в процессе. Если у Вас не будет параллельной системы на ноутбуке, то Вы, вероятно, ничего не повредите.

dispositivo надел instalar el cargador de aaranque переводчик Google: устройство, где установить загрузчик

Я предполагаю, что/dev/sda будет создан через установку. А скорее ожидайте лучшего ответа. Также они + - кнопки могли создать и удалить разделы.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:19

Хорошо я выяснил решение после дней рытья вокруг с некоторыми статьями о здесь. Вот шаги, которые я выполнил. Обязательно прочитайте все сообщение прежде, чем попытаться, поскольку я НЕ хотел к двойной загрузке, и перечисленные шаги полностью вытрут окна от Вашего ноутбука.

  1. Начальная загрузка в Ubuntu с Вашим liveUSB или liveCD.
  2. Выберите, "пробуют Ubuntu"
  3. После того как Ubuntu является поиском в Приложениях для GParted.
  4. Выберите основной жесткий диск, щелчок правой кнопкой и формат к ext4
  5. После того как это завершено, возвращаются к основному настольному экрану и нажимают значок Install Ubuntu и выполняют шаг для установки.

Этот процесс работал на меня и мой Acer Aspire A515-51, устанавливающий Ubuntu 18.04 LTS. Единственная разница, я хотел запустить Ubuntu ТОЛЬКО и не двойную загрузку. Однако в установщике существует опция работать рядом, и единственная разница была бы на шаге 4 только к части раздела диска, и не все это любят, я сделал. просто удостоверьтесь, что Вы форматируете его к ext4 Hope, которому это помогает.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: