Я удалил XFCE, exo и Терминал в Xubuntu, как вернуть их?

Во-первых, совет: в Xubuntu 18.04 существует предварительно установленное приложение, названное веб-браузером. Это не веб-браузер. Я удалил его через Центр программного обеспечения, думая, что это было избыточно с Firefox вокруг, но это удалило набор вещей среди них exo что-то (никакая идея, что это всего лишь, они выглядят важными), Файловый менеджер, Терминал и кто знает что еще.

Это точно, что произошло со мной:

https://bugzilla.redhat.com/show_bug.cgi? id=1216218

Когда я обратился к своим установленным приложениям в программном обеспечении GNOME, я видел "веб-браузер" с очень небольшим количеством информации, таким образом, я удалил его. Программное обеспечение GNOME не выдало предупреждения, и я удалил exo и половину Xfce (я работал на Xfce). После перезапуска все прекратило работать (никакой xfdesktop, na панель, и т.д....).

Я считаю это опасным.

Теперь, рабочего стола не стало, с Супер ключом + R я получаю список установленных приложений, большинство из них все еще там и запуск. Открыл Software Center, но когда я пытаюсь переустановить веб-браузер, Терминальный или Файловый менеджер, у меня есть ошибка при упоминании зависимостей от сброса.

Мой вопрос: как я могу возвратить то, что я удалил без Терминала? Конечно, никакое резервное копирование, это - ПК моего родительского элемента, я управляю им для него (и не делаю очень хорошее задание, которым это кажется).

Очень ценивший. И из любви к Богу, НЕ удаляйте то плохо именованное приложение веб-браузера.

ОБНОВЛЕНИЕ С 18.12.2018

Парни, спасибо, но никакая удача. Мне удалось добраться до терминала с Crtl + Alt + Fwhatever но у меня есть следующий экран:

enter image description here

Macol имя пользователя, используемое во время установки, я попробовал паролем, но я продолжаю добираться Login incorrect. Я даже не знаю то, что я должен ввести после Macol login, имя пользователя уже там. Пароль является правильным (4 числа), клавиатура имеет правильное расположение, я пытался ввести его в предыдущем поле (ПК не имеет никакой цифровой клавиатуры, я использовал строку под ключами F), и никакие проблемы. Я также попробовал ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ вкл\выкл за имя пользователя. sudo конечно, не работает.

Мои опции теперь:

  1. Войдите в систему со своей справкой и попробуйте свои предыдущие предложения
  2. Отформатируйте все путем установки Xubuntu 18.10 и прекратите дело
0
задан 18 December 2018 в 12:22

2 ответа

Спасибо за Ваших парней справки, но я закончил тем, что переустановил все, Xubuntu 18.10 на этот раз.

0
ответ дан 27 October 2019 в 01:26

Необходимо смочь опуститься до командного процессора с Ctrl+Alt+F3.

Оттуда можно войти в систему и выполнить некоторые команды неподвижности:

sudo apt update
sudo apt upgrade --fix-missing

Затем можно попытаться установить/переустановить xubuntu-core/desktop

sudo apt install --reinstall xubuntu-core xubuntu-desktop
1
ответ дан 27 October 2019 в 01:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: