преобразуйте: не авторизованный '11BKK.eps' error/constitute.c/WriteImage/1028

Для последнего очень много лет я успешно использовал:

convert file.jpg file.eps

Помогите.

1
задан 25 November 2018 в 21:48

2 ответа

Эта проблема была решена обновлением программного обеспечения, и convert file.jpg file.eps теперь работы успешно.

Можно также открыть .jpg файл в редакторе изображений GIMP вместо этого. Этот метод также работал 3 недели назад перед недавним обновлением программного обеспечения. GIMP может преобразовать .jpg файлы в любой из его поддерживаемых форматов изображения включая .eps. Устанавливать выполненный GIMP sudo apt install gimp

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:10

Короче говоря, в Ghostscript была обнаружена куча ошибок безопасности , которые позволили взломать вредоносный файл, содержащий Postscript (например, PDF, PS, EPS и т. Д.) изолированной программной среды безопасности и эксплуатируйте свой компьютер.

Поскольку многие веб-приложения могут слепо передавать данные ImageMagick, они заблокировали его, поэтому по умолчанию он больше не вызывает Ghostscript.

Вот адаптированная версия решения из этого вопроса , которая, вероятно, использовалась ImageMagick:

gs -sDEVICE=eps2write -o file.eps viewjpeg.ps -c '(file.jpg)' viewJPEG

Однако я бы был осторожен при ее использовании. Это похоже на запуск сценария оболочки, в котором нужно быть осторожным с экранированием ввода.

Он также декодировал и перекодировал JPEG, что привело бы к потере поколения и потребовало бы большего количества ЦП и памяти для больших изображений.

Я бы предложил использовать img2pdf для начального этапа, а затем pdftops для перехода с PDF на EPS. img2pdf специально разработан для преобразования без потерь, в отличие от подхода, используемого ImageMagick и Ghostscript.

Это должно помочь:

img2pdf --output file.pdf file.jpg
pdftops -f 1 -l 1 -eps file.pdf file.eps 
0
ответ дан 15 February 2020 в 13:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: