Показ приложения другого рабочего стола на текущей настольной панели задач

Я имею эту раздражающую проблему и нуждаюсь в некоторой помощи. Вещь, у меня есть сценарий, который открывается/закрывает окна Chrome для выполнения некоторых макросов. Для содержания моего рабочего стола в чистоте я поместил этот сценарий на настольные 2. Несмотря на это, окна Chrome, которые открывались, продолжают делать так на настольном 1. Смягчать ту проблему, В используемых опциях окон KDE всегда открыть хром на настольных 2. Но даже затем они продолжают показывать на настольном 1 диспетчере задач, поскольку Вы видите это в printscreen, в котором консоль были открыты на настольных 2, и все же показывает на настольной 1 панели задач.

Прежде чем кто-то спросит, да, я проверяю опции диспетчера задач только показать задачи текущего рабочего стола.

Так, существует способ предотвратить записи в разоблачение на диспетчере задач? Или, еще лучше, для предотвращения окон, открытых консолью на другом рабочем столе, который будет открыт на текущем рабочем столе? Большое спасибо и хорошо проводит день.=)

Printscreen here

0
задан 10 November 2018 в 14:33

2 ответа

Это могло быть проблемой самого виджета диспетчера задач, устанавливаемого отобразить все окна от всех рабочих столов.

Если это верно, необходимо будет войти в виджет диспетчера задач и выбрать опции "Показать, что только задачи с текущего экрана" и "Показывают только задачи от текущего рабочего стола".
Task manager widget settings

0
ответ дан 27 October 2019 в 04:46

Вы, вероятно, хотите дать Плазменным Операциям попытку. Это намного более гибко и устойчиво со значительно большим количеством поведенческих опций, чем понятие виртуальных рабочих столов. Например, когда Вы создаете новое Действие и затем входите, это - настройки, Вы будете видеть, что вкладка дала право "Переключению". Первый объект под этим разделом будет флажком, предлагающим "помнить текущий виртуальный рабочий стол за каждое действие". Это может хорошо парень к поведению, которое Вы хотели сделать.

Операции намного более мощны, чем идея виртуальных рабочих столов, и комбинирующий обоих добавляет много совместных действий, которые любой самостоятельно, вероятно, не мог сделать также. Таким образом, после того как они поняты.Удачи.

См. также: Как установить операции KDE

0
ответ дан 27 October 2019 в 04:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: