Попытка unetbootin для записи Windows ISO в последней версии Ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я загрузил ISO-файл Windows, и Хочу установить на флешку через Ubuntu. Однако я не могу заставить unetbootin выскочить. Все перепробовала. Я также пробовал использовать другую программу и заставил ее записать ее на USB, однако для файла размером 3 ГБ потребовалось 12 часов? Когда я, наконец, перезагрузился и выбрал загрузить с флэш-накопителя , он просто снова начал загружать Ubuntu.

Мне просто нужна копия Windows на моем новом компьютере, но мне нужно либо заставить unetbootin работать, либо получить альтернативу для работы.

0
задан 15 September 2018 в 11:56

1 ответ

С данной информацией я предполагаю причину, Ваша система не обнаружила Ваш Загрузочный Windows USB в запуске, мог бы быть из-за software Вы раньше делали загрузочный USB. Программное обеспечение не могло создать необходимые загрузочные файлы при записи Windows к Вашему USB

И я нашел это действительно странным, что программное обеспечение заняло 12 часов, для создания Загрузочного Windows USB.

Мое предложение состояло бы в том, чтобы использовать различные альтернативы для программного обеспечения. Можно найти немного альтернатив здесь.

И также, действительно не забудьте изменять порядок загрузки своей системы от Вашего BIOS. Можно найти больше информации об этом здесь

Надежда это помогает :)

PS:-поделитесь большей информацией о программном обеспечении, которое Вы использовали в вопросе. Это будут люди справки, дают лучший ответ на Ваш вопрос.

0
ответ дан 27 October 2019 в 23:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: