Отмена Установки Ubuntu

Что произойдет, если я выберу опцию 'Erase Everything and Install' и затем отменю ее на полпути или выключу мой ПК? Я смогу войти в Windows, или он будет стерт?

0
задан 15 March 2019 в 03:41

2 ответа

Это зависит от того, что Вы называете 'на полпути'. Я предполагаю, что установка начинается путем форматирования диска, таким образом, по крайней мере, было бы трудно восстановить данные Windows или перезапустить его.

После форматирования данных будет скопирован в диск, таким образом, предыдущее содержание будет перезаписано по крайней мере частично.

1
ответ дан 26 October 2019 в 01:12

Первый шаг в установке после совершающей нападки установки является процедурами, которые Вы определили в форматировании Вашего диска.

Я когда-то отменил 'стирание все и установка' в первые несколько секунд, и я был в порядке. Я предполагаю, что установщик не имел времени для выполнения mkfs вовремя для стирания моего диска.

Таким образом, Вы не могли закончить ни с чем неправильно вообще или поврежденным диском/разделом, который необходимо будет переформатировать, чтобы смочь использовать.

Если бы Вы отменили его на полпути, я полагаю, что форматирование уже произошло бы, но я не знаю, оставил ли установщик файлы, это копировало в Ваш диск или если это убрало бы его.

Я действительно знаю, что установки, которые приводят приблизительно 80% к сбою пути в файлах отпуска на диске для человека смочь к chroot в и диагностировать.

По Вашему вопросу о Windows: если это просто произошло с Вами, могло бы также загрузить в Windows и видеть то, что произошло. У Вас должно быть восстановление USB для Windows в случаях как они.

0
ответ дан 26 October 2019 в 01:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: