Существует ли переключатель окна для GNOME, который показывает фактическое окно?

В Ubuntu 16.04 я установил плагин Compiz с альтернативным переключателем alt-tab, который имел изящную функцию, что, пока я не отпустил клавиши Alt, она скрыла все другие окна и показала только то, на которое я собирался переключиться. Это очень полезно, когда у каждого есть набор открытых терминалов, которые не выглядят все что отличающийся как thumbnailed предварительные просмотры.

После обновления до Ubuntu 18.04 это не может больше использоваться (сохраните для того, чтобы явно переключиться назад на Единицу, которой я избежал бы по несвязанным причинам).

Кто-либо знает о подобном переключателе, который я мог установить для рабочего стола GNOME?

8
задан 12 March 2019 в 10:00

2 ответа

Можно использовать расширение Alt-Tab Coverflow для оболочки GNOME. Это - a

Замена Alt-Tab, выполняет итерации через окна способом потока покрытия.

enter image description here

Обратитесь к этому для установки и управления расширениями GNOME: Как я устанавливаю и управляю GNOME расширения Shell?


Другая альтернатива использовала бы комбинацию Alt+Esc. Это не показывает наложения или обеспечивает что-либо необычное, это просто переключается на следующее окно и так далее.

6
ответ дан 23 November 2019 в 05:48

Если Вам нравится старый интерфейс стиля панели/панели задач, где можно всегда видеть то, что заголовок окон, и можно определить окна их закрепленными местоположениями на панели задач, которую можно попробовать gnome dash to panel расширение.

При использовании нескольких рабочих областей можно настроить, находится в центре программного обеспечения после установки gnome-tweak-tool

Я должен был настроить его МНОГО, чтобы скорректировать дополнение, скрыть ненужные кнопки, разгруппировать приложения, изолированные рабочие области и т.д., но я нашел, что в конце это было намного более продуктивно, чем попытка искать для правильного терминала среди моря идентичных терминальных предварительных просмотров, которые перестраивают себя непрерывно.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: