Почему система отображает этот принтер дважды после того, как я удалил его?

Мне установили КУБКИ, но просто убрал его от моей системы.

Я удалил все принтеры из панели Gnome.

Все же, когда я прошу выбирать принтер, существует две очереди/соединения к тому же физическому принтеру (у меня есть только один принтер дома). Только первая очередь/соединение распечатает что-либо. Другой просто отправляет задание в землю la-la без жалобы или уведомления.

Как моя система даже знает об этом принтере после того, как я произвел чистку CUPS от своей системы и удалил остающиеся очереди из панели Gnome, и почему это показывает два соединения с ним?

Кроме того, что тот принтер называют "печатью", состояние которой отклоняет задания? Где это находило это?

enter image description here

0
задан 1 March 2019 в 15:57

2 ответа

Я сильно полагаю, что Вы не произвели чистку cups пакет полностью, если Вы все еще заставляете принтеры отображаться в каком-либо диалоговом окне Печати или даже Печати.

Проверка:

  1. systemctl status cups или service cups status .

  2. ls /etc/cups/*

  3. dpkg -l | grep cups

CUPS является текущим фактическим сервером печати для Linux. Я только знаю о еще одном методе физической печати из Linux, который является с передающими файлами постскриптума с lpr непосредственно к принтерам. Единственная другая опция отправляет Ваши файлы с другим методом передачи файла (электронное письмо, копия к ftp и т.д.) к некоторому удаленному серверу, с подключенным удаленным принтером с соединением WAN, которое по существу опрашивает относительно новых файлов в определенном пути сервера и отвечает на запросы печати, отправленные через нетрадиционные средства, но с предопределенной формой и синтаксисом и распечатывает их соответственно в некотором удаленном местоположении.

0
ответ дан 26 October 2019 в 03:14

У меня есть та точно та же самая проблема - точно, как Вы показываете его в снимке экрана. Я не попытался удалить/произвести чистку чашки.

Используя Ubuntu 18.04 LTS (минимальная установка) я настроил совершенно новое (из поля) HP laserjet, разбудил его и выполнение и загрузил мой ПК. И принтер был тут же, где я ожидал, что это будет. Однако я не мог распечатать тестовую страницу ("файл, поврежденный", говорит что принтер). Немного расследования показало, что принтер на самом деле работал (я мог распечатать документы без проблемы.) Затем я заметил дублирующиеся записи принтера (у меня есть только один принтер), и я заметил нечетный принтер "печати", который "отклонял задания".

Я провожу несколько часов, пытаясь понять это и не нашел ответов, которые я понял или думал, будет работать.

Но я действительно замечал что, когда я переключил ОС на Ubuntu 19.x, что версия Ubuntu не показала проблему (она работала отлично). Таким образом, это - мой ответ:

переключитесь на Ubuntu 19.x ("динго дискотеки".)

(Я также задавался вопросом, почему Ubuntu 18.04 Libreoffice, LTS не может получить доступ к документам об общем диске, если я не монтирую диск локально, но это - другой вопрос.)

0
ответ дан 26 October 2019 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: