Не может найти местоположение хранилища данных Sylpheed

Sylpheed хранит свои данные по умолчанию под ~/Mail и действительно эта папка существует и даже содержит пустые подпапки, такие как ящик входящих сообщений, отправленный, проект и т.д.

Однако я не могу найти, что любые почтовые файлы устройства хранения данных даже после загрузки 800 сообщений формируют мой почтовый ящик IMAP. Сообщения доступны в режиме офлайн, таким образом, кажется, что они были загружены успешно.

Какая-либо подсказка как, туда, где я могу найти локальное устройство хранения данных?

0
задан 24 February 2019 в 03:14

2 ответа

Найденный им. Файлы расположены под ~/.sylpheed-2.0/imapcache .

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:16

Возможно, проблемой является сам IMAP. Существует POP и существует IMAP. POP используется для загрузки электронной почты, и загруженные сообщения могут быть удалены из сервера. IMAP обычно не используется для загрузки чего-либо. Это только синхронизирует Ваши заголовки и не использует Ваше дисковое пространство. Если Вы хотите загрузить свою электронную почту, сохранить ее и сбросить почтовый ящик онлайн, используйте НАСЕЛЕНИЕ. Затем Вы найдете сообщения где-нибудь. Остерегайтесь то некоторое программное обеспечение сохраняют каждое электронное письмо как отдельное .eml файл, но другие имеет большие цельные файлы базы данных, которые могут быть только нагрузкой для их владельцев, и становиться неприменимыми без программного обеспечения, которое генерировало их.

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: