Живой USB не загружается! (Ошибка, устанавливающая Ubuntu на Lenovo Thinkpad E580)

Я являюсь новым на этом форуме! я просто купил Thinkpad E580 окна на нем, и я пытаюсь установить Linux (Ubuntu) вместе с окнами 10. Я установил Ubuntu раньше другие ноутбуки! Здесь я получаю Ошибку после загрузки логотипа Ubuntu:

mmc0 неизвестная версия (3) контроллера. можно испытать проблемы

Вот именно и затем его просто этот терминал как черный экран, где я могу ввести в командах. Я искал на Форумах: люди говорили что помещение nomodeset в параметрах начальной загрузки. я попробовал это также, и это не работало. (im не уверенный, если я сделал это неправильно, но читать несколько форумов, как сделать это), Примечание: я попробовал версию LTS и последнюю версию та же проблема.

Править: существует другая ошибка: "(initramfs), не могущий найти живой носитель, содержащий живую файловую систему"

помогите мне! Амин Наилучших пожеланий

0
задан 22 February 2019 в 18:32

2 ответа

ОБНОВЛЕНИЕ для РЕШЕНИЯ: Мне удалось решить обе проблемы - узнал, что mmc0 является читателем SD-карты, который не становится признанным или что-то вроде вида, таким образом, я ввел BIOS Setup и выключил читателя SD-карты, ошибка исчезла. - для второй ошибки в конце, узнанном, что я должен использовать 2.0 USB-порта для начальной загрузки от, который я включил 3.0 Карты памяти, но это не работало, таким образом, я пытался использовать 2.0 Карты памяти в 2.0 USB-портах, Которые хорошо работали. Это был USB-ПОРТ и ВЕРСИЯ

Установленная Ubuntu и все работают отлично!

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:29

Начальная загрузка машины в меню Grub? Когда логотип Ubuntu показывают, Вы пытались нажать Enter для доступа к некоторым параметрам? Мы выбираем модель E585 и должны настроить bootline, чтобы сделать новую установку в меню Grub. Тонкая настройка может быть сделана в Победе Десять также (Повсеместность).

Опытный режим в Логотипе Ubuntu или нажимающий e в меню Grub в Попытке или Установке Ubuntu.

Необходимо добавить пространство в конце строки Linux и ввести iommu=soft

nomodeset не работает здесь. Существует несколько ivrs аргументов, которые работают, но не после Ядра 4.19.

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: