Победа двойной загрузки 10 домов/человечности: окна Восстановления 10

Длинная короткая история: я выполнял двойную загрузку win10/ubuntu в течение нескольких месяцев теперь, и все было прекрасно главным образом. Игра в окнах, сделайте все остальное в человечности. Недавно я обнаружил, что моя интернет-скорость в win10 является медленной как патока, и я не смог выяснить почему, таким образом, я рассматривал восстановление для win10 операционной системы.

Это означает, что я должен буду переустановить свою человечность также, или будут окна 10 восстановлений придерживаться своего собственного раздела и оставьте человечность в покое?

Я знаю, что Иллинойс должен восстановить мою личинку, это прекрасно, я просто действительно не хочу переустанавливать человечность каждый приводить к таймауту костей окон на мне.

0
задан 21 February 2019 в 14:07

2 ответа

Моим решением этого была установка Ubuntu на внешнем диске и загружающаяся Ubuntu каждый раз, когда мне был нужен он. Сегодня у меня есть одна машина к каждой системе.

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:46

Каково значение восстановления Победы Десять? Сброс или чистая установка? Какую сборку Вы выполняете? Вы по тонкой настройке конфиденциальности, удаляя некоторых или все раздутое программное обеспечение, отключая сервисы, телеметрия … Медленный Интернет является побочным эффектом с тех пор 18.03.

0
ответ дан 26 October 2019 в 04:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: