Тема GTK3 требуется с близкой кнопкой на верхнем правом пикселе

Я ищу тему GTK3 для рабочего стола гнома, который позволяет следующий вариант использования:

Для закрытия максимизируемого окна можно переместить мышь в пиксель на самой вершине правый угол экрана и нажать левую кнопку мыши.

Конечно, это может только работать, если у Вас нет верхней панели.

Проблема с большинством тем GTK состоит в том, что их близкая кнопка (даже если расположенный на правый верхний угол максимизируемого окна) не находится на верхнем правом пикселе экрана. Некоторые темы даже используют округленные кнопки, которые не покрывают верхний правый пиксель по очевидным причинам.

Используя метагородские темы, желаемый эффект обеспечивается Human тема (https://packages.ubuntu.com/bionic/human-theme). К сожалению, не все окна используют метагородскую тему.

Любые предложения для темы GTK3 с описанным поведением приветствуются, хотя чистые и простые темы (такой как Human) было бы предпочтительно.

1
задан 15 February 2019 в 12:36

2 ответа

Не 100%, уверенных, если я собираюсь придерживаться этой темы, но Marwaita делает задание.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:07

То, что Вы хотите, является проблемой GTK, не проблемой темы GTK. Посмотрите этот https://gitlab.gnome.org/GNOME/gtk/issues/583

Как Вы видите там, поведение, что Вы иногда хотите работы, например, в Firefox, и LibreOffice и иногда это не делает, например, в Наутилусе или Проявляет.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: