Изменение в пользовательском домене, использующем завихрение

Когда я ввожу команду:

$curl -basic https://www.google.com$

Вывод, который я получаю, является просто текстом для страницы HTML, которую мы видим, когда мы посещаем веб-сайт.

но когда я выполняюсь:

$curl -basic https://www.yahoo.com$

Я не получаю вывода, и домен в моем терминале изменяется от username@computer_name кому: Regional Redirectusername@computername.

Что это означает? Я просто не доволен тем наблюдением, что я думал, что я делал, отправлял запрос для получения основанного на тексте содержания на индексной странице для www домена. Я приношу извинения, если бы этот вопрос слишком неопределенен, но я определенно хотел бы знать то, что различие здесь.

Заранее спасибо

1
задан 14 February 2019 в 12:10

2 ответа

Если Вы должны всегда получить результат HTML, я рекомендую, чтобы использование с помощью завихрения отметило "-L":

curl -L yahoo.com

или

curl -L https://www.yahoo.com

Это завихрение силы флага следует за всеми перенаправлениями URL (графическое поведение браузера). В случае, если, когда сайт перенаправит Вас несколько раз, например, к региональной версии, у Вас всегда есть шанс, получают заключительный HTML.

От вихревого человека:

- L, - местоположение

(HTTP), Если сервер сообщает, что требуемая страница переместилась в другое местоположение (обозначенный с Местоположением: заголовок и 3XX код ответа), эта опция заставит завихрение восстановить запрос на новом месте. Если используется вместе с-i, - включают или-I, - голова, заголовки от всех требуемых страниц покажут. Когда аутентификация используется, завихрение только отправляет свои учетные данные в начальный хост. Если перенаправление возьмет завихрение к другому хосту, то это не сможет прервать user+password. См. также - доверяемый местоположению о том, как изменить это. Можно ограничить объем перенаправлений для следования при помощи - макс.-redirs опция.

Когда завихрение следует за перенаправлением, и запрос не является плоскостью, ДОБИРАЮТСЯ (например, POST, или ПОМЕСТИТЕ), это сделает следующий запрос с ПОЛУЧЕНИЕМ, если ответ HTTP был 301, 302, или 303. Если код ответа был кем-либо другим 3xx код, завихрение снова пошлет следующий запрос с помощью того же неизмененного метода.

Можно сказать завихрению не изменять неполучить метод запроса ДОБРАТЬСЯ после 30x ответ при помощи специализированных опций для этого: - post301, - post302 и - post303.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:21

Необходимо знать это, когда Вы добавляете опцию -basic Вы на самом деле устанавливаете несколько параметров. То, что Вы, возможно, хотели сделать, --basic для стандартной аутентификации. Также финал $ знак является, вероятно, опечаткой.

При выполнении следующего Вы получаете то же неожиданное поведение?

curl https://www.yahoo.com

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: