Добавьте учетную запись Microsoft Exchange к календарю

Я должен добавить свою учетную запись Microsoft Exchange для просмотра моего календаря. Я предполагаю, что должен настроить его через настройки. Существует опция добавить учетную запись в Настройках> Учетные записи Онлайн> Microsoft Exchange. При вводе в моем электронном письме и пароле первая вещь, которую я замечаю, состоит в том, что это пытается использовать неправильный сервер, поскольку это должен быть outlook.office365.com (если я корректен). Это не помогло мне очень все же.

0
задан 4 February 2019 в 08:10

2 ответа

Найденный ответом методом проб и ошибок! Введите свою электронную почту в почтовом поле И в поле имени пользователя. И, конечно, используйте outlook.office365.com в качестве сервера.

1
ответ дан 26 October 2019 в 09:19

Я недавно установил Zorin OS Ultimate 15.3 и при подключении своих учетных записей столкнулся с той же проблемой и нашел очень простые решения.

Поскольку у нас есть собственный домен для учетной записи Exchange, Сетевая учетная запись не смогла найти точное имя пользователя и сервер при подключении к серверу Exchange. И из-за этого мы получаем сообщение

Error connecting to Microsoft Exchange server:
Code: 4 - Unexpected response from server

Как ИСПРАВИТЬ?

Когда вы получите сообщение об ошибке, вы покажете пользовательский вариант. Вам нужно будет заменить имя пользователя текущим адресом электронной почты.

А в поле сервер вместо заполненной информации нужно заменить outlook.office365.com.

И нажмите кнопку повторить попытку.

Все... Проблема будет решена...

0
ответ дан 6 December 2020 в 12:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: