Начальная загрузка привычки Ubuntu, быстрый текст распечатан на экране

Таким образом, я просто недавно установил человечность в двойной загрузке и когда я загрузился в, я получил свои графические драйверы и перезагрузил, и теперь я получаю быстро двигающийся текст на своем экране, и это никогда не загружается!

Кто-либо знает, как зафиксировать это?

P.s я не супер технически подкован, но я являюсь также не немым. https://i.stack.imgur.com/DUwUG.jpg Хорошо, таким образом, это - что-то не так с драйверами, что кто-либо знает то, что я могу сделать отсюда?

1
задан 2 February 2019 в 18:32

2 ответа

Проблему, которую Вы имеете, называют 'паникой ядра' в случае, если Вы хотите погуглить еще немного.

В меню Grub (первый фиолетовый экран), где Вы выбираете для начальной загрузки человечности, у Вас есть другие опции также. Нужно быть опцией безопасного режима. Можно попытаться загрузить Ubuntu в безопасном режиме, если это будет работать, даже если у Вас не будет GUI, то Вы будете, по крайней мере, иметь терминал, оттуда удалите, произведете чистку всех драйверов Nvidia и установите версию, которая раньше работала. Если безопасный режим работает, но GUI не работает или так или иначе застревает, попытайтесь нажать Ctrl + Высокий звук + F1 для открытия терминала.

Если Вы обновили свое ядро также и не удалили старую версию, Вы также сможете видеть старые версии ядра в меню Grub. Можно попытаться выбрать одну из тех более старых версий, надеясь, что у них нет той же проблемы.

Если Вы готовы стать более обидчивыми, меню Grub также позволяет Вам изменять параметры начальной загрузки для ядра, но необходимо будет погуглить, как и что сделать, наряду с моделью ноутбука/GPU.

Если ничто не работает, необходимо сохранить все данные и делать попытку восстановления или переустановить использование liveUSB. При использовании изображения liveUSB, можно смонтировать разделы системы и доступа все файлы, таким образом, можно сохранить их. Просто сделайте отдельный раздел и сохраните их там, если у Вас есть пространство.

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:30

Существует классическая проблема этого сообщения, прокручивающего настолько быстро, Вы не видите его:

Kernel panic – not syncing: Attempting to kill init !

Используя ноутбук можно попробовать:

  • Ctrl+S, чтобы прекратить прокручивать
  • Ctrl+Q, чтобы продолжить прокручивать

Если у Вас есть абсолютная клавиатура, попробовать

  • Scroll Lock и Прокрутка Разблокировали ключ.

Другие предложенные решения

  • Пауза / комбинация клавиши Break

Источник

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: