Некоторые объекты, предложенные для обновления, Обнаруживают, всегда не может обновляться

У меня есть Kubuntu 18.04, и всегда первые два объекта в объектах обновлений, предложенных "Обновлениями приложения", остаются как тот же каждый раз, когда предупреждение уведомления об обновлении появляется как показано в следующем снимке экрана:

enter image description here

Я не знаю то, что является причиной этой проблемы или как удалить эти два объекта. Я попытался удалить Квази Deepin, но это, кажется, не перемещено из списка обновлений.

1
задан 31 January 2019 в 07:26

2 ответа

При установке Квази Deepin через Параметры настройки системы> Стиль Приложения>, Художественные оформления Окна> Получают Новые Художественные оформления, Вы могли открыть тот же GUI снова и нажать кнопку удаления против названия художественного оформления, которое Вы установили.

Remove Quasi Deepin

Подобный маршрут используется для удаления Просто Кругов: Настройки открытой системы> Значки вместо этого.


С другой стороны, Вы могли открыть Discover, выбрать категорию Installed и затем использовать панель поиска для поиска квази или безотносительно. Объект будет перечислен с опцией Remove.


Я не использую, Обнаруживают много и таким образом, я не знаю, как это обновило бы программное обеспечение от Хранилища KDE.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:18

Можно также попробовать Терминалом (Командная строка). Откройте терминал и введите, они управляют и входят -

sudo apt-get update

и затем можно также попробовать

sudo apt-get upgrade
0
ответ дан 7 December 2019 в 13:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: