Как перераспределить (или увеличение) память к Ubuntu 18, работающей как двойная загрузка

Я установил человечность 18,04 на своем ноутбуке, и это работало как двойная загрузка.

Проблема состоит в том, что я только выделил меньше чем 7 ГБ памяти, которая сделала эту Ubuntu очень медленной. enter image description here

Как Вы видите, диск этого ноутбука имеет больше чем 600 ГБ. Действительно ли возможно выделить больше памяти теперь?

Любой совет будет цениться.

0
задан 16 January 2019 в 06:22

2 ответа

Как упомянуто конфигурация двойной загрузки будет не иметь никакого отношения к использованию памяти. Я предполагаю, что Вы имеете 8gigs RAM, установленной, который является много для большинства пользователей, если Вы не запускаете интенсивно использующие память приложения. Если Вы находите, что система подкачивает много, то обновите свою RAM до 16gigs. Операционная система (Ubuntu или Windows) может только получить доступ 6.8gigs, потому что остальное взято системой для общей памяти, аппаратной эксплуатации и встроенной графики. Моя система имеет 32gigs, но только 31,1 применимы, поскольку другой 900megs используется аппаратными средствами в системе. Это нормально.

1
ответ дан 26 October 2019 в 13:00

Я думаю, что вы путаете термины память и диск. Память означает емкость оперативной памяти, которая является отдельным модулем от диска. мы нуждаемся в них). Размер памяти может быть увеличен только путем добавления большего количества баранов в ваши слоты для оперативной памяти. Вы не можете использовать диск в качестве памяти.

Что касается систем с двойной загрузкой, то только одна ОС будет использовать ресурсы одновременно. Вы не можете совместно использовать ресурсы, такие как оперативная память, поскольку вся оперативная память используется при каждой перезагрузке. Короче говоря, вы можете поделиться диском, но не памятью.

0
ответ дан 13 January 2021 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: