Календарные предупреждения Thunderbird больше не являются персистентными уведомлениями пребывания на экране в масштабе всей системы

В 16,04, когда было календарное напоминание для события в Thunderbird/Молнии, это даст раскрывающееся напоминание в масштабе всей системы. Они появились бы в центре экрана, какое приложение в настоящее время использовалось, даже в Thunderbird был минимизирован или прямо после пробуждения компьютера от сна. Теперь в 18,04, если Thunderbird минимизирован, эти всплывающие окна уведомления не появляются. Вместо этого я должен перейти к боковой панели, и я вижу окно уведомления, когда я перемещаю курсор через значок тандерберда.

Почему эти уведомления больше не появляются впереди экрана? Там какой-либо путь состоит в том, чтобы изменить это поведение в 18,04? Я протестировал Эволюцию и календарные предупреждения, там всплывающие окна в масштабе всей системы, как Thunderbird был в 16,04.

3
задан 30 December 2018 в 14:07

2 ответа

Я нашел, что установка гнома NoAnnoyance окружает работавшее расширение. Вместо всплывающего окна, говоря новое окно готово (тандерберд notificaiton окно), новое окно выявлено.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:26

Править: Уведомления больше не появляются на вершине для меня. Я оставляю остальную часть ответа здесь в случае, если это - основание для реального ответа


Решение, кажется, для интеграции Thunderbird с часами Gnome (не, я понятия не имею почему любой).

Установите Календарную Интеграцию EDS, перезапустите Thunderbird, и все это, кажется, работает.

Установка расширения:

  • Выберите меню "Tools | Add-ons"
  • Введите "Календарную Интеграцию EDS" в (верхнюю правую) панель поиска
  • Нажмите кнопку "Add to Thunderbird"
  • Нажмите кнопку, чтобы сказать доверие автору
  • Нажмите кнопку "Restart now" на верхнем правом, если Вам нравится (который я пропустил),
0
ответ дан 1 December 2019 в 17:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: