Ошибка подергивания № 6000

Я просто установил новую Ubuntu и вошел в Firefox. Я получил свои обычные дополнения и учетные данные и через какое-то время вошел в подергивание, чтобы найти, что каждый поток получает следующую ошибку:

enter image description here

Я пытался отключить дополнения, любят, разблокировали Источник, барсука Конфиденциальности, Decentraleyes, NoScript, HTTPS Везде. Все они в настоящее время отключаются.

Я пытался отключить и включить JavaScript. Не работал. Я пытался смотреть решения, ничто не мог найти конструктивным. Все остальное хорошо работает на подергивании. Чат перемещается и все, кроме фактического видеопотока. Никогда не получал эту ошибку на другой ОС (Windows). Любая справка была бы золотой.

Обновление: проблема, расширенная на несколько видео YouTube также. Проверьте ниже снимка экрана для неподдерживаемых форматов файлов: enter image description here

Попробованный несколько других решений, предоставленных онлайн для включения этих форматов файлов без удачи. Полностью обновляемый about:config надежда его решила бы проблему, это не сделало.

Попробованный следующие команды:

sudo apt-get upgrade
sudo apt-get dist-upgrade

Перезапущенный браузер и система. Никакое изменение. Испытанный хром и все хорошо работают там. Моей душе причиняет боль использовать хром для этой глупой проблемы, когда исходная причина, я установил Ubuntu, состояла в том, чтобы избавиться от собственного программного обеспечения.

Я использовал Firefox в Windows без проблемы как они. Это действительно обескураживает меня, чтобы продолжать использовать системы с открытым исходным кодом.

0
задан 8 September 2019 в 09:05

2 ответа

Найденный решением на другом форуме, отправляя его здесь, потому что это выше на результатах поиска:

Установите пакет ubuntu-restricted-extras. Он, или по крайней мере что-то, что устанавливает этот метапакет, содержит Подергивание кодека, хочет. Работы для новой установки Ubuntu. К сожалению для OP это действительно содержит собственный материал следовательно имя пакета. Но... h.264 - каково это.

3
ответ дан 26 October 2019 в 23:49

Просто кодеки установки в менеджере по программному обеспечению Там являются вызываемыми внутренними абонентами вкладки, чем вкладка Codecs проверки. Некоторые из них решат Вашу проблему

0
ответ дан 26 October 2019 в 23:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: