Можно ли выполнить студийный эмулятор андроида внутри hyper v человечность

Я настроил VM через Hyper V в Windows. С этим я открываю и использую Ubuntu. В этой Ubuntu я пытаюсь создать Эмулятор Studio Android, но я буквально не могу запустить ни один из эмуляторов, потому что все изображения дают эту ошибку:

Your CPU does not support required features (VT-x or SVM)

Мои вопросы:

  1. Что означает эта ошибка?
  2. Как я разрешаю его?

Примечания:

  • Это, потому что я пытаюсь выполнить эмулятор (VM) в VM?
  • Ниже этого это говорит We recommend these Google Play images because this device is compatible with Google Play, это означает что-нибудь?
  • Я очень плохо знаком с Hyper-V, Ubuntu и Studio Android
  • У меня нет неправильно слабого ноутбука, таким образом, я не думаю, что это - аппаратные проблемы
0
задан 9 April 2019 в 22:27

2 ответа

Установка Виртуального устройства, требуют к большой части Ваших системных ресурсов и VT-x, или SVM нужна система, чтобы смочь иметь минимальную виртуальную память, если это, is't представляют затем ошибку, произойдет, студия андроида должна иметь по крайней мере 6 ГБ RAM, и Эмулятору нужны по крайней мере 2 ГБ RAM для Выполнения Гладко (в зависимости от ОС, которую Вы используете, это - "Android Q" API 28, требует 2 ГБ), это не включает виртуальную память. точка - Вы, не может (нормальные обстоятельства) выполненный эмулятор андроида в другом эмуляторе, это требует слишком много ресурсов. но можно все еще выполнить его в Windows или Linux, если Вы не используете виртуальное устройство в другом виртуальном устройстве

0
ответ дан 25 October 2019 в 06:10

Ваш ЦП не поддерживает требуемые функции (VT-x или SVM)

Или Ваш ЦП не поддерживает VT-x, или он отключен в BIOS. Можно искать ЦП на портале Intel ARK, проверить, поддерживает ли он расширения виртуализации. Если это делает, найдите эту функцию в BIOS Вашего ноутбука.

0
ответ дан 25 October 2019 в 06:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: