Есть ли какое-либо средство просмотра PDF с темным режимом?

В основном я хочу средство просмотра, которое имеет ночной режим или темный режим так, чтобы я мог изменить PDF с белым фоном и черным текстом к темному фону и светлым текстом.

16
задан 2 April 2019 в 03:52

8 ответов

Этот метод является только для текста только документами. Иначе цвета изображения будут инвертированы.

Можно установить, Проявляют средство просмотра документов из этой ссылки и открывают его. Затем goto опции в правом верхнем углу, как замечено в изображении.

enter image description here

Затем выберите Инвертированные цвета. Это поможет Вам прочитать белый текст на черном фоне.

16
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Atril от ПОМОЩНИКА DE также имеет режим Inverted Colors (доступный с Ctrl+I):

Inverted Colors mode in Atril

Можно установить Atril с sudo apt-get install atril.

3
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

При использовании Compiz WM с установленным плагином "Цветового фильтра" можно включить любой из нескольких фильтров nightmode для любых окон.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Я нашел все, на что они отвечают, полезны, затем наконец нашел это

xcalib -i -a

Это инвертирует весь экран, везде. Так никакая потребность найти, имеет ли конкретное программное обеспечение эту функцию или нет. Я могу установить горячую клавишу и теперь каждый раз, когда я хочу темный режим, я просто должен нажать Hotkey, работы даже для браузера.

Установка

sudo apt-get install xcalib
0
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Я рекомендую Вам пойти для Okular, одного из лучших читателей для платформы Linux. Это является бесплатным и обеспечивает функции такой как

  1. Ночной режим представления
  2. Инструменты Annotate и Markup
  3. Извлечение текста из файла PDF
  4. Обрезка границы и партия больше.
2
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Простое инвертирование цветов не обеспечивает наилучшей читаемости (ограничивается очень ярким белым текстом на очень темном черном фоне), хотя оно может значительно улучшить его в темноте.

Evince, а также pdfstudioviewer могут это сделать, что приведет к примерно следующему (как для изображений, так и для текстовых PDF-файлов):

enter image description here

программы чтения PDF, которые могут изменять цвет страницы и текста в текстовые и графические (отсканированный текст) PDF-файлы :

Я думаю, что это более читабельно:

enter image description here

enter image description here


ОБНОВЛЕНИЕ на Okular:

В более новых версиях Okular (например, 1.9.3) можно редактировать цвета шрифта и страницы - и можно включить темный режим - с помощью новой и довольно неинтуитивной настройки в разделе Настроить Okular - Специальные возможности - Цветовой режим: изменить темные и светлые цвета , выбрав светлый цвет для темного и темный для светлого цвета.

enter image description here

Затем для облегчения доступа настройте панель инструментов и добавьте Переключить изменение цвета . Это также работает для изображений / отсканированных страниц.

enter image description here

enter image description here


Adobe Reader 9 , который все еще может использоваться в Linux, может изменять цвет текста и фона, но только в текстовых файлах PDF . Подробнее здесь .

См. Мой связанный ответ на Foxit Reader , который может соответствовать Adobe Reader, но не имеет темного графического интерфейса и полноэкранного режима.

Calibre Ebook Reader (как и многие другие программы для чтения электронных книг) может редактировать цвета шрифта и страницы, но также может открывать текстовые PDF-файлы.

13
ответ дан 13 December 2019 в 15:12

Как насчет Foxit Reader? ( громкое имя на Windows - хотя версия linux кажется минимальной версией )

Это позволяет нам просматривать PDF многими лучшими способами, чем перевернутые цвета, поэтому вы можете выбрать, что подходит для вас (и ваших глаз)

![enter image description here

Спасибо @bodqhrohro за изображение

For Night:

Black: enter image description here

Темный режим: enter image description here

За день:

Желтый : enter image description here

Розовый: enter image description here

Синий: enter image description here

Получите его официально здесь: http://www.foxitsoftware.com/products/pdf-reader/

1
ответ дан 4 April 2020 в 11:39

я тоже искал программное обеспечение X, и я не мог найти ни одного моего плохого решения ... используя vim с плагином (Plug 'makerj/vim-pdf'), позвольте вам сделать это, просто убедитесь, что ваш терминал читается, и вы книга как не реальное изображение и ваш набор вот ссылка на "плагин" https://github.com/makerj/vim-pdf

0
ответ дан 14 September 2020 в 03:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: