Инструкции использовать Mac для создания начальной загрузки USB для установки палки Ubuntu 18.04 для ПК

Я хочу использовать свой Mac, создают палку начальной загрузки USB для установки Ubuntu 18.04 на моем ПК, как единственная ОС.

Edmund

0
задан 30 March 2019 в 16:26

2 ответа

  • Запустите Дисковую утилиту из Приложений> поиск Центра внимания или Утилиты
  • Вставьте свою карту с интерфейсом USB и наблюдайте новое устройство, добавленное к Дисковой утилите
  • Выберите устройство карты с интерфейсом USB (Вы, возможно, должны включить опцию View> Show All Devices), и выбор Erase от панели инструментов (или контекстное меню)
  • Установите формат на MS-DOS (FAT) и схема к GUID Partition Map
  • Проверьте выбор правильного устройства и щелчка Erase.

Предупреждение: Дисковая утилита должна использоваться с осторожностью в качестве выбора неправильного устройства, или раздел может привести к потере данных.


Для записи файла ISO в карту с интерфейсом USB мы собираемся использовать бесплатное приложение и приложение с открытым исходным кодом под названием Установка травления. После загрузки этого и нажатия для монтирования пакета Установка травления может или быть выполнена оперативная или перетащенная в папку Applications.

По умолчанию, последние версии macOS блока выполнение приложений от неопознанных разработчиков. Для обхождения этой проблемы включите ‘App Store и идентифицированных разработчиков' в области 'Security & Privacy' Установок системы. Если Вас все еще предостерегают от запуска приложения, нажмите 'Open Anyway' в той же области.


Установка травления настроит и запишет в Ваше USB-устройство на трех этапах, каждый из которых должен быть выбран в свою очередь:

  • Выберите изображение, откроет запрашивающую сторону файла, от которой должен перейти к и выбрать файл ISO, загруженный ранее. По умолчанию файл ISO будет в Вашей папке Downloads.
  • Выберите диск, замененный под названием Ваше USB-устройство, если Вы уже присоединяетесь, позволяет Вам выбрать свое целевое устройство. Вас предупредят, является ли пространство памяти слишком небольшим для Вашего выбранного ISO.
  • Flash! активируется, когда и изображение и диск будут выбраны. Как с Дисковой утилитой, Установка травления нуждается в низкоуровневом доступе к Вашему оборудованию систем хранения и попросит Ваш пароль после выбора.

После ввода Вашего пароля Установка травления начнет писать файл ISO в Ваше USB-устройство.

Этап Flash процесса покажет прогресс, скорость записи и предполагаемую продолжительность до завершения. Это будет сопровождаться этапом проверки, который гарантирует, что содержание USB-устройства идентично исходному изображению.

Когда все закончится, Etcher объявит процесс успех.

Поздравляю! У Вас теперь есть Ubuntu на карте с интерфейсом USB, загрузочной и готовой пойти.


Если Вы захотите использовать свою карту с интерфейсом USB с Mac Apple, то необходимо будет перезапустить или включение питания Mac с картой с интерфейсом USB, вставленной, в то время как Опция/высокий звук (⌥) ключ нажимается.

1
ответ дан 25 October 2019 в 07:36

Быстрый способ создать загрузочную карту с интерфейсом USB, кажется, межплатформенное приложение Установки травления Balena.

Каждый загружает желаемый ISO и затем выполняет Balena для высвечивания его к диску, создавая загрузочное устройство загрузки.

Я нашел ответ, прежде чем кто-либо еще ответил, но мой ответ не будет спамом, потому что я - новичок, таким образом, я получу downvoted так или иначе :)

Edmund

0
ответ дан 25 October 2019 в 07:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: