Youtube-dl: Как скачать видео без аудио? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Как я могу загрузить видео без звуковой дорожки, в идеале с возможностью выбора уровня качество, в котором будет загружено видео.

Редактировать: Я понимаю, что выбор качества может быть таким же, как и в других вопросах, но мой главный вопрос - как получить видео без звука.

2
задан 30 March 2019 в 20:47

2 ответа

Уровень качества был покрыт связанным вопросом; однако, я не полагаю, что это является совершенно дублирующимся, поскольку другой вопрос не покрывает загрузку без звука.

Существует много сетевых инструментов, которые позволят Вам делать такие задачи, такие как savefrom; просто вставьте ссылку на видео YouTube и выберите одну из опций с красным аудио символом в выпадающем рядом с загрузкой. Вы должны быть установлены пойти.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:38

youtube-dl является маленькой программой командной строки для загрузки видео с YouTube.com и других сайтов, которые не предоставляют прямые ссылки на подаваемые видео. Для установки youtrube-dl во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu выполняет следующую команду:

sudo apt install youtube-dl

В дополнение к обслуживанию обычно отформатированных видео со встроенным аудиотреком, YouTube также служит видео с аудиотреками и видеотреками, разделенными на два отдельных файла. Для загрузки видео только без аудио выполняет следующую команду для списка всех доступных форматов видео.

youtube-dl -F <video-URL>

Замена <video-URL> с URL видео, которое Вы хотите загрузить. Выберите формат видео, который говорит video only после него. В следующем примере я использую код формата 160, который загружает mp4 видео только, никакое аудио.

youtube-dl -f 160 <video-URL>

Код формата 160 является низкокачественным видео, но обычно существует несколько более высоких качественных форматов, доступных для видео YouTube.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: