Войдите в систему проблема в человечности 18.04

Следующий экран появляется в моем мигании человечности 18.04 (логотип человечности и некоторые тексты, прокручивающие) как начальные загрузки системы. Экран обработки не позволяет моему журналу на экране появляться. Я должен выключить систему сильно и перезагрузку для получения моего журнала на экране. Один из моего ключа (страница) является дефектным. Кроме этого у меня нет никакой другой проблемы в моей системе. У меня может быть решение этого?Заранее спасибо.enter image description here

0
задан 24 March 2019 в 01:37

2 ответа

То, что я предложил бы, должно использовать восстановление начальной загрузки через USB (надо надеяться, у Вас есть другой компьютер для создания USB). Шаги ниже:

1) Загрузите Восстановление Начальной загрузки ISO с SourceForge. Ссылка: https://sourceforge.net/p/boot-repair-cd/home/Home/

2) Открытые диски, затем нажмите выбор на верхний правый угол, затем нажмите 'Recover Disk Image', затем выберите Восстановление Начальной загрузки ISO (для Ubuntu). Если Вы находитесь в Windows, попытайтесь использовать Linux Pendrive для записи ISO.

3) Перезагрузка в BIOS, затем избранная начальная загрузка в Ваш USB. Не изменяйте настройки на Восстановлении Начальной загрузки.

4) Выполните автоматический инструмент восстановления. Большую часть времени это или решит проблему или скажет Вам конкретно, что это и что необходимо сделать затем.

Удачи!

1
ответ дан 25 October 2019 в 23:41

Необходимо предоставить больше подробную информацию, чем это. Поскольку сумма подробной информации, которую Вы предоставили, является incompleted и трудно постигать. Какую версию Ubuntu Вы используете? Каковы Ваши результаты? То, когда Вы добираетесь до системы и зарегистрированы, сделало Вы пытаетесь изучить журналы journalctl ? И наконец изображение очень не помогает, так как это слишком расплывчато для чтения чего-либо.

0
ответ дан 25 October 2019 в 23:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: