Каков лучший свободный ИЛИ собственный DAW, работающий на Ubuntu?

Я провожу приблизительно 10-12 часов в день на LMMS, но откровенно это немного неуклюже, и это отказывает много. Я готов, при необходимости, выйти из оболочки немного денег (так же мало как возможное) для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО корректного и мощного DAW. Это должно было бы быть полноценное дело с обширным VSTs и образцами, встроенным MIDI-интерфейсом, и т.д. У меня есть Scarlett Focusrite 3, Генерал 2 выполнения Углерода Samson 49, таким образом, я не уверен, что интерфейс является надлежащим термином. Программное обеспечение должно было бы поддерживать его, то, что я имею в виду. Я предпочел бы тот, который выполнил Alsa И Jack и имел обширные пакеты расширения в наличии. Из-за моего бюджета я не могу пробежаться через 300$ к 400$ для запуска. Любая справка ценилась бы.

0
задан 21 March 2019 в 10:52

3 ответа

Лучшим, с которым я столкнулся, является Пыл, который является также частью распределения Studio Ubuntu.

Затем существует Жнец, но который только имеет "экспериментальную" сборку Linux, таким образом, никакая идея, как хорошо, который работает.

1
ответ дан 26 October 2019 в 00:12

Harrison Mixbus, не свободный, но Harrison, делает хорошие дисконтные предложения так хорошо в пределах Вашего бюджета

Демоверсия Mixbus и партии больше включая Пыл, включены с AVLinux, который подобен Studio Ubuntu, но базирующемуся Debian

0
ответ дан 26 October 2019 в 00:12

Bitwig Studio — это профессиональная проприетарная DAW, которая изначально работает на Ubuntu Linux. Он очень похож на Ableton Live, но имеет некоторые другие функции и очень мощную систему модуляции, которую можно использовать повсюду. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с ним:

https://www.bitwig.com/en/home.html

0
ответ дан 9 December 2019 в 21:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: