Веб-сайты не загружаются в хроме (ERR_TIMED_OUT), но делают в Firefox

У меня есть проблема начиная с Ubuntu 16.04 (все еще здесь в Ubuntu 18.04):

Некоторые веб-сайты как https://github.com/или https://bugs.launchpad.net/не доступны в Chrome. Я добираюсь ERR_TIMED_OUT после некоторого времени загрузки. Если я пытаюсь загрузить тот же веб-сайт в Firefox, требуется несколько секунд, но они загружаются правильно. Если я пытаюсь перезагрузить URL несколько раз в Chrome, в какой-то момент веб-сайт загружается правильно. После первой предельной нагрузки я могу просмотреть веб-сайт без любых проблем.

Я протестировал его с LAN и WLAN, также в других сетях и с новой хромовой установкой без дополнений. Проблема все еще существует. Если я загружаю Windows (двойная загрузка), веб-сайты непосредственно загружаются успешный, таким образом, проблема должна быть в системе Ubuntu.

0
задан 28 December 2018 в 12:04

2 ответа

если Вы используете докера в своей системе, то, как здесь сказано удаляют бесполезные сети докера, и все будет прекрасно. это работало на меня.

0
ответ дан 26 October 2019 в 16:59

Я также застрял на браузере, и это было, вероятно, потому что я выполнял некоторые контейнеры докера, это вызвало эту проблему. Я удалил все контейнеры, изображения, сеть докера также. К сожалению, ни один из них не работал на меня. Однако благодаря J это было ясно дано понять для нас. Перейдите к этому вопросу и следуйте инструкциям их шаг за шагом.

Попытайтесь остановить все свои рабочие контейнеры докера и сократить Вашу сеть докера. docker network prune может помочь Вам, но в моем случае это не работало также. Я удалил браузер Chrome полностью, но он также не работал также. Некоторые формы предложили тому, если у Вас есть та же попытка задач отключить IPv6 в Сети.

Сначала, я думал, как это могло быть связано, по-видимому, люди на форуме Chrome говорит, что Вам нужно к этому для не застревания в браузере, просто дав Вам быстрые команды:

Для отключения IPv6 откройтесь:

nano /etc/sysctl.conf

вставьте в конце, что дано ниже:

net.ipv6.conf.all.disable_ipv6 = 1
net.ipv6.conf.default.disable_ipv6 = 1
net.ipv6.conf.lo.disable_ipv6 = 1

Если IPv6 все еще не отключен, то проблема состоит в том, что sysctl.conf все еще не активируется.

Для решения этого откройте терминал с Ctrl + Высокий звук + T и введите команду:

sudo sysctl -p

Вы будете видеть это в терминале:

net.ipv6.conf.all.disable_ipv6 = 1
net.ipv6.conf.default.disable_ipv6 = 1
net.ipv6.conf.lo.disable_ipv6 = 1

Выполните следующую команду:

cat /proc/sys/net/ipv6/conf/all/disable_ipv6

это произведет:

1

который был успешно отключен IPv6.

-1
ответ дан 26 October 2019 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: