Как заставить веб-плеер Spotify работать в Хроме?

Мой вопрос связан с подобным вопросом о веб-Плеере Spotify. Кажется, что веб-Плеер Spotify не будет работать в Хроме согласно этому потоку. В целях конфиденциальности я предпочитаю использовать Хром по Chrome. Кроме того, я использую бесплатную версию Spotify, который, кажется, не доступен для рабочего стола, как отмечено Анонимным в вопросе плаката в этом потоке. Наконец, я главным образом использую Хром по Firefox из-за некоторых проблем функциональности с дополнениями в Firefox. Я встретился с экраном, который похож на это при попытке получить доступ к веб-плееру Spotify.

Я пытался установить флэш-память с помощью этого ответа для решения проблемы. Я также посетил обсуждение Jorge Castro различий между Chrome и Хромом и нашел, что список дополнительных плагинов установил, чтобы заставить Хром иметь подобные функции к Chrome. Установка их не работала также.

Spotify продолжает приносить мне к этой странице и говорить мне изменять настройки содержания для разрешения защищенного содержания. Однако я проверил, что эта установка действительно переключается к на положении, но я продолжаю видеть ошибку вместо веб-плеера. Любая справка очень ценилась бы!

4
задан 23 June 2019 в 22:08

3 ответа

Если вы установили Chrome-браузер из репозитория Universe apt, вы можете заставить Spotify Web Player работать там в Chromium, если вы также установите Google Chrome. Видимо, это приносит с собой какое-то общее программное обеспечение, которое нужно Spotify. Я тестировал это в 18.04.

1
ответ дан 12 December 2019 в 15:53

У меня есть та же проблема. Для решения его загружают Вино и затем загружают Spotify для Windows на его официальном сайте (сайт Spotify, не вино).

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:00

Simple решение состоит в том, чтобы установить curl и apt-transport-https, используя:

sudo apt-get -y install curl apt-transport-https
1
ответ дан 20 August 2020 в 09:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: