Настройте раскрывающееся положение индикатора и размер для питания и объема

При изменении объема (путем нажатия клавиш на клавиатуре) этот значок всплывающие окна, прямо в середине экрана:

Volume Image

Я хотел бы сменить и положение и значок, идеально к более осторожному местоположению на экране. Я видел другие вопросы спросить, как изменить значок полностью, но не нашел, как сменить положение и размер.

Править: Я предполагаю, что любые работы процесса для индикатора объема также работают на индикатор яркости. (Не уверенный, если "индикатор" является правильным словом для этих значков.)

6
задан 18 October 2019 в 23:07

1 ответ

Лучше OSD - то, что Вы ищете. Это работает очень хорошо над Ubuntu 18.04. Это - расширение Gnome, которое доступно с помощью программного обеспечения Ubuntu также.

После установки его с помощью программного обеспечения Ubuntu можно получить доступ к его настройкам через тонкие настройки Gnome> Расширения (если у Вас нет Тонких настроек Gnome, можно установить его из программного обеспечения Ubuntu также).
Вот некоторые снимки экрана того, что я получил после проигрывания вокруг с настройками внутреннего абонента:

enter image description here

Можно даже изменить размер индикатора объема

enter image description here

PS: Если это не работает на Вас непосредственно после установки его, Вы, возможно, должны перезапустить среду оболочки гнома ("выход из системы и входить в систему снова", или Alt+F2 затем R затем Входят),

7
ответ дан 23 November 2019 в 07:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: