Как копировать и удалять файлы на дисках Windows 10 из Ubuntu

Я использую Windows 10 и Ubuntu 18.04 на одном ноутбуке. У меня в основном хранятся данные на дисках Windows 10, но сейчас я часто пользуюсь Ubuntu. У меня есть доступ к дискам Windows, но только я могу читать и копировать в папку Ubuntu.

На самом деле я хочу управлять (копировать и удалять) файлами, хранящимися на диске Windows, из Ubuntu. и скопируйте все новые данные на диск Windows из Ubuntu.

, пожалуйста, назовите мне самый простой способ управлять Windows Drive из Ubuntu.

2
задан 18 October 2019 в 12:07

3 ответа

Вышеупомянутый ответ не решил мою проблему, но я продолжал искать, и теперь я решаю свою проблему и хочу совместно использовать Решения здесь, и Возможно это Решение поможет другим.

Команда First Run "killall наутилус"

Второе Выполнение "sudo монтирует, что-o повторно монтируются, rw/dev/sdd1"

Замените sdd1 своим диском и вот именно.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:26

Я думаю, что необходимо завершить работу окон 10 правильно сначала для доступа к дискам от человечности. Существует два способа сделать это. Обоими способами необходимо войти в систему окон 10. Первое является постоянным, и необходимо отключить быструю начальную загрузку / быстрое завершение работы от настроек. Затем перезапустите свой ПК и войдите в систему человечности. Необходимо смочь получить доступ дискам от Файлового браузера.

Вторым путем является ярлык. Это является первым, входят в окна и перезапуск. После перезапуска войдите в человечность, и необходимо смочь получить доступ к дискам. Обратите внимание, что при новом доступе к окнам затем, необходимо перезапустить (не, завершают работу), и человечность 18.04 доступа.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:26

Войдите в Ubuntu к файловой системе. (через nautlilus - Немо или терминал), Переходят к медиа папки, или mnt (зависит), и откройте эту папку как администратора. (самый легкий метод через наутилус или Немо), Вы будете видеть диски Windows. Поскольку каждый файл изменяет владение от корня до Вас собственное имя. Закройте все и перезагрузку.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: