Замораживания GParted целая системная Справка как можно скорее

Я выполняю gparted сессию прямо сейчас, и это, кажется, заморозило систему. Работы движения мыши, и это об этом. Нажатие не имеет никакого ответа, супер ключ делает ничто, ctrl высокий звук t ничего не делает, и часы даже не тикают. банкомат регистрации этого вопроса gparted все еще работает, и вероятно активный, потому что карта с интерфейсом USB является все еще горячей.

продвижение до проблемы

Я использовал карту с интерфейсом USB для выполнения человечности без установки. В настоящее время GParted застревает при изменении размеров системного раздела (/) человечности, установленной на моем ноутбуке

возможная причина

Я сделал подобное изменение размеров прежде, и было успешно. единственная вещь, которую я сделал по-другому, была, я закрыл крышку ноутбука, я знаю, немая ошибка :(. Это не заснуло, хотя экран пошел пробел. Никакой вход в систему или что-либо, но, возможно, была проблема для gparted.

Я должен вызвать перезапуск? Что это сделало бы? предоставьте некоторую консультацию :) попросите больше детали в случае необходимости, я буду активен.

обновление: Я отключил свою мышь и включил ее снова, и она больше не работает. это не хороший знак, это. current state

0
задан 7 November 2019 в 06:21

1 ответ

Не закрывайте крышку при выполнении gparted!

Я вызываю, перезапустил мой компьютер после ожидания в течение довольно долгого времени. Это удалось прекрасный, к счастью, вероятно, начиная с этого процесс, только что запущенный, когда я закрыл свою крышку. Раздел это продолжало работать, обнаружился как серый в половине из него и нормальный (белый и желтый) в другой половине. Изменение размер и все хорошо работали.

Мораль истории: не закрывайте крышку при выполнении gparted!

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: