Ксерокс WorkCentre 6015B - Требует аутентификации / Учетные данные потребовали для печати

У меня есть 2 компьютера, настольный компьютер и ноутбук. У обоих есть двойная загрузка с Windows 10 и Ubuntu 19.10.

Мой принтер является ксероксом WorkCentre 6015B.

Все работало хорошо с Ubuntu 19.04 и прежде также (я использую Ubuntu с тех пор 12.04). Я настраиваю точно тот же путь на обоих компьютерах, и теперь я получаю то же сообщение об ошибке на обоих компьютерных высказываниях:

Requires authentication / Credentials required in order to print.

Принтер работает с Windows 10, таким образом, я думаю, что нет проблемы с принтером. Я создал живой USB с Ubuntu 19.04, и я могу настроить принтер, и я могу распечатать. Таким образом, это прибывает из Ubuntu 19.10, которой я верю.

В сообщении об ошибке говорится, "требует аутентификации", но я не знаю, в каком имени пользователя или пароле я нуждаюсь и куда поместить их. Прежде чем Ubuntu никогда не просила, чтобы я прошел проверку подлинности. Вы думаете, что это могла быть ошибка? Какой-либо из Вас встретился с той же проблемой?

0
задан 4 November 2019 в 12:55

2 ответа

У меня была эта та же проблема с Pop! _OS (основанный на Ubuntu дистрибутив) после обновления до 19,10. На моем рабочем месте мы печатаем через очередь печати с двумя принтерами. Когда я настроил принтер в Pop! _OS 18.04 я помню, что должен был фиксировать имя пользователя/пароль, установленное командой IT только однажды. После обновления к 19,10 я вижу, что это уведомление появляется, но это берет меня к очереди печати, где я не мог сделать ничего, которое, кажется, та же проблема.

Для решения его, я остановил CUPS: sudo service cups stop

И затем отредактированный файл /etc/cups/printers.conf (Вы должны будете базироваться доступ). Ищите свой принтер (обычно <DefaultPrinter ...> блок), и ищут строку, которая запускается с AuthInfoRequired. В моем случае это было AuthInfoRequired none и я изменил его на AuthInfoRequired username,password.

После этого я перезапустил CUPS: sudo service cups start

И после отправки задания к принтеру, у меня было это диалоговое окно аутентификации принтера, обнаруживаются. Я ввел имя пользователя, “Remember password”, на который нажимают, и это зафиксировало его для меня.

Я надеюсь, что это помогает.

Кроме того, это могло бы стоить по сравнению с предыдущими конфигурационными файлами, я думаю, что они удерживаются /etc/cups с a .0 расширение. К сожалению, я уже смешал с ними, и я потерял исходные. Я подозреваю, что проблема должна быть там.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:06

Большое спасибо. Поскольку мне не установили Ubuntu 19.10 на моем компьютере, я использую Живой USB. Я выполнил все шаги и действительно, я получаю диалоговое окно аутентификации принтера. Имя пользователя уже записано (человечность), и это просит пароль. Я оставляю это пустым и нажимаю Enter, но это не печатает. Какой пароль я должен использовать? Я мог установить Ubuntu 19.10 снова на моем компьютере, но если я делаю это, но что это не работает, это было бы потраченное впустую время.

Так или иначе благодарите очень много за свой ответ снова. Надежда можно ответить на мои новые вопросы.

CD

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: