экспорт с тем же как предварительные установки видео импорта

У меня есть 368 МБ '.flv' видеофайл. После редактирования я хочу экспортировать видео с теми же настройками, что я импортировал его с (я импортировал его только с перетаскиванием, таким образом, я не знаю явно все предварительные установки), потому что, когда я выбираю из диалогового окна рендеринга формат, которому предоставляют, я заканчиваю тем, что увеличил размер файла приблизительно до 1 ГБ. Каковы способы, которыми я делаю это в kdenlive так, чтобы я сохранил (или возможно минимизируйте, я только обрезал некоторые нежелательные аспекты видео), размер видеофайла, частота кадров, кодирование, расширение, размер и все другие аспекты исходного видео?

0
задан 30 October 2019 в 10:02

1 ответ

Это не как таково возможный автоматически экспортировать с теми же настройками как импортированное видео, потому что такие настройки не снабжены произведенным видеофайлом. Кроме того, различные кодеры используются, каждый, который может иметь другой интерфейс и представить различные настройки. Поэтому действительно необходимо будет настроить настройки экспорта для соответствия желаемому качеству выходного файла и желаемому размеру.

Если Вы просто обрезаете нежелательное содержание, то, вероятно, необходимо рассмотреть линейного видео редактора, позволив удалять разделы без перекодирования. Можно сократить и присоединиться к видео, не транскодируя с ffmpeg (командная строка). Avidemux является графической программой, позволяющей обрезать без транскодирования.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: