Не может установить двойную загрузку Ubuntu вместе с Windows 10

У меня есть быть пробующим для установки Ubuntu для выполнения рядом (или вместо) Windows без успеха.

Несомненно, я загружаю .iso файл, выполняю Rufus для установки Ubuntu на мою карту с интерфейсом USB на 29 МБ. Действительно Rufus делает просто, что, однако, когда я пытаюсь загрузиться от USB, все зависает.

Я действительно устанавливал Ubuntu на свой Mac с помощью VBox; уверенный это работало, как мешок гвоздей, ужасных. Я не имею никакого успеха с Windows. VBox 'не удается' запустить Ubuntu, когда я следую тем маршрутом и какой-либо другой попыткой того, чтобы заставлять Ubuntu выполнить сбой также?

Любая справка для получения Ubuntu, работающей на моем ПК, значительно значительно ценилась бы.

Спасибо в ожидании,

Мерв

0
задан 29 October 2019 в 01:39

2 ответа

У меня есть успешно Windows 10 двойной загрузки установки рядом путем обращения ниже:

Как к двойной загрузке Linux и Windows

или

Как установить Ubuntu наряду с Windows

Но Вы упоминаете VirtualBox. Таким образом, Вы пробуете к двойной загрузке или только установить Ubuntu в Виртуальном Поле?

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:11

Я просто обнаружил, что у меня есть UEFI. Я просто попробовал еще раз создавать загрузочное использование USB Universal Установщик USB. Конечно же, все, казалось, пошло гладко, и Ubuntu закончилась на USB как ожидалось. Однако, когда я перезагружаю ПК, с USB в, и держу F12, ожидающий быть данным опцию загрузиться или в Windows или в Linux, все остановы последовательности начальной загрузки только с 'Lenovo' на экране. Если я вытягиваю USB и "жесткий" запуск ПК снова, он загружается прямо в Windows.

Я уменьшенная часть моего жесткого диска для создания пространства для специализированного раздела Linux. Я создал раздел, и с Универсальным Установщиком помещает Ubuntu на это, выделил раздел жесткого диска. Однако, когда я перезагружу и нажму, F12 I не смотрите опцию Linux Ubuntu загрузиться в.

Я был в этом весь день теперь и ничего не достиг. Полностью сытый по горло прямо сейчас.

Спасибо за помощь.

Мерв

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: