Не может получить доступ к Outlook или OneDrive онлайн на Office365 на Firefox

В то время как я могу получить доступ к доменам Office/Office365 (office.com), после того как я там, я могу открыть Word, Excel … онлайн, но Outlook и OneDrive никогда не загружаются, и они продолжают возвращаться к экрану входа в систему.

В строке состояния a sending request for mydomain-my.sharepoint.com/... и waiting for login.microsoftonline.com… танец все время до него возвращается, суммируют учетную запись.

Это не сетевая проблема, потому что Браузер Хрома может полностью войти в систему на и загрузить те сервисы в том же компьютере без проблемы, в то время как Firefox не может.

Эта проблема произошла со мной прежде. На прошлой неделе я установил ubuntu 18 LTS, и там Firefox вел себя как это, в то время как Хром не был. Я обновляю к Ubuntu 19.04, и проблема просто ушла. Теперь я установил Ubuntu 19.10 как новую установку, и проблема вернулась.

Или, я установил что-то, что решило проблему или обновление 19,04, сделал это для меня, но я действительно не знаю, каково это могло быть.

Какие-либо идеи, что продолжается?

Используя Хром не то, что грандиозное предприятие, но я действительно предпочитаю использовать Firefox.

PS1/я уже попытался удалить свой профиль Firefox и удалить cookie и т. д. и т. п. без пользы.

PS2/Как Вы все видите здесь, проблема, зафиксировал отдельно …, но я действительно люблю получать некоторые реальные ответы и знать то, что продолжалось.

Спасибо!

0
задан 21 October 2019 в 09:27

1 ответ

Странно достаточно проблема, решенная снова отдельно через некоторое время. Я просто установил Команды Microsoft для формы Linux Поспешный магазин и теперь работаю.

PS / Во всяком случае, я хотел бы знать то, что продолжалось, таким образом, я действительно ценю, если кто-либо может ответить.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: