Как включить дальтонизм в рабочем столе гнома человечности?

У меня есть протаномалия дальтонизма. Как повернуть accessablity на в человечности? Я не могу способный видеть, что так многие окрашивают. Просто предложите, чтобы я инструмент или приложение или что-то включил цветной режим исправления к протаномалии для рабочего стола гнома человечности анчара.

0
задан 19 October 2019 в 15:43

2 ответа

Найти Универсальное Меню Доступа в Ubuntu v19

Если Вы не видите универсальное меню доступа, можно включить его из панели настроек Universal Access:

Open the Activities overview and start typing Universal Access.

Click on Universal Access to open the panel.

Switch the Always Show Universal Access Menu switch to on.

Для доступа к этому меню с помощью клавиатуры, а не мыши нажмите CtrlAltTab для перемещения клавиатурного фокуса в главную панель. Белая строка появится под кнопкой Activities — это говорит Вам, какой объект на главной панели выбран. Используйте клавиши со стрелками на клавиатуре, чтобы переместить белую строку под универсальным значком меню доступа и затем нажать Enter для открытия его. Можно использовать ключи стрелки вверх и вниз для выбора объектов в меню. Нажмите Enter для переключения выбранного пункта.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:17

При использовании видеокарты NVIDIA существует простой путь GUI, как сделать коррекцию цвета с инструментом NVIDIA X Server Settings.

enter image description here

Я не могу сказать Вам прямо сейчас, если существует какой-либо инструмент для AMD или Intel, подобного этому, но можно также сделать коррекцию цвета в терминале с xrandr инструментом.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: