Как добавить станции iHeartRadio в радио лоток?

В общем, вы должны установить программное обеспечение из программного центра - таким образом вы автоматически получите обновления безопасности, и он будет работать без каких-либо действий или конфигурации с вашей стороны.

https://apps.ubuntu.com/cat/applications/netbeans/

1
задан 6 December 2016 в 21:45

3 ответа

Многие станции iHeartRadio передаются через Akamai через akacast.akamaistream.net или аналогичные. Тем не менее, существует несколько различных потоков (да, несколько потоков). Чтобы получить потоки станций с помощью Chrome:

перейдите на свою станцию ​​iHeartRadio, чтобы прослушать, щелкните правой кнопкой мыши на странице и выберите View page source

. Есть несколько ключевых переменных javascript (начиная с этой записи) используется для идентификации станции и ее потоков.

перейдите на свою станцию ​​iHeartRadio для прослушивания

Соответствующий текст должен быть в разделе javascript в переменной «window .__ store» (также рядом с переменной «BOOT»). Данные кодируются с использованием JSON. Область «потоки» представляет собой составной список потоков для радиостанции как "streams":{"key":"value",...}. Эти пары ключ-значение перечисляют тип потока (ключ) и его поток (значение).

Вы можете использовать любой из этих потоков, которые соответствуют вашим целям. Например, я получаю (отформатирован для ясности):

"streams" : {
  "hls_stream" : "http://c4.prod.playlists.ihrhls.com/3379/playlist.m3u8" ,
  "shoutcast_stream" : "http://kzps-fm.akacast.iheart.com/7/775/20092/v1/auth.akacast.akamaistream.net/kzps-fm" ,
  "secure_rtmp_stream" : "rtmp://cp20092.live.edgefcs.net/live/Dal_TX_KZPS-FM_OR@152687" ,
  "secure_hls_stream" : "https://c4.prod.playlists.ihrhls.com/3379/playlist.m3u8" ,
  "secure_shoutcast_stream" : "https://kzps-fm.akacast.akamaistream.net/7/775/20092/v1/auth.akacast.akamaistream.net/kzps-fm"
}

Теперь вам хорошо. Я тестировал все эти потоки, добавляя их в качестве станций в Банши. Все, кроме «secure_rtmp_stream», работают. Если вы хотите использовать RTMP, вам понадобятся другие инструменты, такие как vlc, ffplay, rtmpdump и flvstreamer.

2
ответ дан 24 May 2018 в 07:30

I сердечный радио обновил свой интерфейс. Теперь сделайте следующее:

откройте веб-инспектор в своем браузере или просмотрите исходный код. посмотрите на исходный код фразы «shoutcast_stream», это должен быть ключ, и это значение - это ссылка, которую вы ищете, которая совместима с потоком. открыть cmus. один раз в интерфейсе введите :add [url from step2]. поток должен начинаться автоматически.

Я подтвердил это и перешел WDVE, работая в cmus, следующим по OS X:

brew install cmus, затем cmus, затем один раз в интерфейсе cmus: add, а затем ссылка, которую вы только в шаге 2, в моем случае это было:

cmus

Наслаждайтесь радио-музыкой из командной строки.

1
ответ дан 24 May 2018 в 07:30

Вот модуль Perl и примеры скриптов, которые могут автоматизировать процесс определения ссылок на потоки

https://metacpan.org/release/IHeartRadio-Streams

https://metacpan.org/release/IHeartRadio-Streams

0
ответ дан 24 May 2018 в 07:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: