“Система bootOrder не найденный. Инициализация значения по умолчанию. Система сброса”.

Сегодня все внезапные мой ноутбук EliteBook 840 G3 с Windows 10 и Ubuntu 19.10 больше не запускали. Вместо этого это застревает в бесконечном цикле. Прямо после того, как логотип HP обнаруживается, я получаю сообщение об ошибке:

"Система BootOrder, не найденный. Инициализация значения по умолчанию. Система сброса".

Кажется, что я не единственный человек вокруг наличия этой проблемы. Но я попробовал несколько решений, и ни один из них не работал на меня до сих пор:

Это решение не работает на меня, потому что я не могу разблокировать еще немного опций. Включение "безопасной начальной загрузки" больше не разблокировало.

Это решение не вызвало сообщений об ошибках на пути, но также и не решило мою проблему.

Моя третья попытка состояла в том, чтобы следовать этой статье Wiki. Но у меня были некоторые сообщения об ошибках на пути. Возможно, Вы могли взглянуть на мою консоль? Это перестало работать, потому что это не может открыть/boot/efi/EFI/ubuntu/grubx64.efi. Даже когда я переключаюсь в каталог, он не может перечислить каталог человечности. Это кажется странным мне.

У кого-либо есть подсказка, что я делаю неправильно или что еще идет не так, как надо там и как я мог решить эту проблему?

0
задан 19 November 2019 в 15:19

1 ответ

Я не мог найти действительно решение для этой проблемы. Таким образом, я решил переустановить Ubuntu и даже отказавший с ошибкой, что личинка не могла быть установлена.

Таким образом, все, что я мог сделать, должно было отформатировать мой диск и запуститься снова и снова. Но так как у большого количества людей, кажется, есть проблемы с dualboot, я решил на этот раз переустановить только человечность и пропустить окна. В случае, если я хочу иметь окна также, я установлю его на своем собственном диске.

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: