Не может найти внутренний жесткий диск при установке Ubuntu

Я очень плохо знаком с Ubuntu и не знаю много, очень жаль если я делаю что-то, очевидно, неправильно.

Я испытываю много затруднений, пытающихся устанавливать Ubuntu на старом MacBook Air. Я сделал загрузочную Карту памяти с помощью Установки травления на другом Mac, включил его и попытался загрузиться от него для установки Ubuntu.

Я стал довольно далеким, но некоторой причиной отказавшая установка. Компьютерное закрытие, и когда я запустил его, создает резервную копию, экран был белым с высвечивающимся вопросительным знаком на нем.

Я провел некоторое исследование, и некоторой причиной, мой внутренний жесткий диск, кажется, заканчивается. Я не могу найти его в Дисковой утилите, и я не могу загрузиться от него. Кроме того, установка Ubuntu не работает, потому что она просто пытается установить его на Карте памяти.

Я на самом деле заставил Ubuntu работать однажды. Я только что запустил компьютер, и экран загрузки Ubuntu обнаружился и взял меня в Ubuntu. Я думал, что это наконец работало и начало устанавливать некоторые программы. Когда нажимающая вкладка в терминале, экран заморозился. Я перезапустил компьютер, и Ubuntu закончилась снова.


Править: Это произошло снова! Компьютер не выключил ни из-за какой энергии, оставленной, и когда я включил зарядное устройство назад и запустил компьютер, он запустился в Ubuntu. Та же Ubuntu как прошлый раз, потому что мои программы все еще оставили.

Кроме того, я пытался запустить компьютер при содержании функциональной клавиши, и жесткий диск теперь обнаружился там, что означает, что я мог загрузиться от него.

Приблизительно после 2 минут в Ubuntu экран заморозился, но не внезапно. Во-первых, текущая программа заморозилась, но я мог все еще переключить программу и использовать панели инструментов. Приблизительно после 10 секунд был заморожен целый экран, и я выключил компьютер. При запуске это снова Ubuntu закончилась.

Попытка возвратиться в человечность, удаляя зарядное устройство и позволяя компьютеру разрядиться, но никакая удача.

Я позволяю компьютеру покоиться в течение нескольких минут, и Ubuntu обнаружилась снова. Таким образом, я включил свой USB с Ubuntu на нем и попытался установить Ubuntu снова. Установщик теперь попытался установить на жестком диске, не USB, но заморозился, прежде чем я мог закончить установку. Я вышел из установщика, который запустил живую сессию. Я пытался открыть установщик снова, но заморозилось. Я перезапустил компьютер, и Ubuntu закончилась.

-1
задан 18 November 2019 в 17:41

1 ответ

Если Вашим компьютером является Mac 2018, он, вероятно, имеет некоторое отношение к микросхеме T2.

Поскольку я не имею аппаратные средства в наличии, позвольте мне направить Вас к обсуждениям, которые я считал.

0
ответ дан 21 December 2019 в 23:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: