Не может добавить второй Google, account/Drive на 19,10

Я использую человечность 19.10, и я использовал гнома, онлайн считает для добавления одной из моих учетных записей Google к машине, теперь когда я пытаюсь добавить вторую учетную запись Google, я не могу сделать так, и я получаю ошибку:

Регистрируйтесь с Google, временно недоступным для этого приложения, Это приложение еще не было проверено Google для использования Google Sign In.

У кого-либо еще есть та же проблема?, какое-либо обходное решение для этой проблемы?.

0
задан 6 November 2019 в 11:02

1 ответ

Я испытываю эту проблему также о Pop! _OS 19.10.

Я спросил Поп! разработчики _OS об этом через Общий предмет обсуждения на их чате MatterMost (https://chat.pop-os.org), вот то, что они сказали:

Это происходит время от времени. Необходимо ожидать, пока Google не повторно включает ключи API GNOME. Это относится к ключу API GNOME, таким образом, это - проблема, они часто имеют с учетной записью GNOME.

Так в основном: "ожидайте, пока Вы не сможете войти в систему снова". Это не кажется, что существует очень, что конечные пользователи могут сделать.

Интересно, касается ли это цикла обновления со слишком многими людьми, обновляющими до 19,10 сразу, и объем новых входов в систему, инициировавших некоторые флаги с КЛЮЧОМ API GNOME? Я обычно - "последнее средство обновления", которое может быть, почему я никогда не испытывал эту проблему прежде.

Если так, это могло бы стоить отчета об ошибках GNOME как многие люди, обновляющие их ОС одновременно, которая создает лавинную рассылку новых входов в систему приложения, не должен инициировать обзор приложения, IMO. Но это также могла бы просто быть часть процесса стандартной защиты Google. Расследование разработчиков Gnome, который Учетные записи Онлайн могли бы обеспечить еще некоторой информации, о том, что сделать, чтобы зафиксировать или предотвратить это: https://gitlab.gnome.org/GNOME/gnome-online-accounts/

ОБНОВЛЕНИЕ: согласно https://gitlab.gnome.org/GNOME/gnome-online-accounts/issues/42#note_642763

Привет людям, которые испытывают эту Проблему. Мы знаем о проблеме, и мы (Основа и соответствующие специалисты по обслуживанию) уже работаем над решением, поскольку Вы видите, что мы первоначально повысили этот Выпуск 9 несколько месяцев назад. Чтобы содержать поток в чистоте и сделать Проблему читаемой надлежащим участникам, я собираюсь заблокировать эту Проблему Участникам только.Спасибо!

Я отправил вопрос о предпочтительных настройках безопасности счетов Google для конечных пользователей: https://www.reddit.com/r/gnome/comments/dtk2mn/gnome_online_accounts_preferred_login_settings/только ради тщательности, только для проверки нет чего-то, что конечные пользователи могут сделать, чтобы помочь избежать или решить вопрос. Эта проблема, вероятно, разбивает сотни или тысячи людей.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: