pgadmin4 401, Несанкционированный в Ubuntu 18.04

Я получаю сообщение: "Сервер не мог проверить, что Вы разрешены получить доступ к URL, который требуют. Вы любой предоставил неправильные учетные данные (например, неверный пароль), или Ваш браузер, не понимаете, как предоставить требуемые учетные данные".

Я установил pgadmin 4 с командами: sudo способный pgadmin4 pgadmin4-apache2 установки И настроенный все, но это не предоставляет мне доступ.

Я нашел, что могу получить доступ к файлу журнала: ~/.pgAdmin4.startup.log и копия URL с ключом, но имеющий необходимость сделать этот каждый раз после 401 Ошибки не выполнимы.

Что я делал неправильно во время установки?

0
задан 4 November 2019 в 06:04

1 ответ

Выход %URL% в установке Browser Command с кавычками, кажется, решает проблему для меня. Чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой по pgAdmin значку в области Status & Notifications, выбор Настраивают, и в Browser Command входит поле

/usr/bin/firefox "%URL%"

Отметьте "s.


Мой исходный ответ был:

У меня есть та же проблема о более старой версии Kubuntu (16.04), и в то время как у меня нет действительного решения, вот более легкое обходное решение:

После того как Вы запускаете pgAdmin, и он открывает браузер, который показывает Вам это HTTP 401 error сообщение, Вы найдете pgAdmin значок в области Status & Notifications системного лотка. Щелкните правой кнопкой по нему и выберите URL сервера Копии. Можно затем открыть этот URL в браузере, и он должен зарегистрировать Вас в правильно.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: