Действительно ли чистка повреждает и Временные Файлы, в Настройках/Конфиденциальности, оставляет мусор и временные файлы на моем жестком диске, или они уничтожаются?

Я задаюсь вопросом, являются ли Мусор Чистки и Временные Файлы, найденные в Настройках/Конфиденциальности, безопасным методом для управления нежелательными файлами, или я должен остаться с шинковкой файла как Бит Отбеливателя. Спасибо за любое знание здесь.

Я не спрашиваю: Как надежно вытереть файлы с твердотельного диска? Мой вопрос: Действительно Производит чистку Мусора, и Временные Файлы оставляют данные в такте на диске (твердое тело или иначе) так, чтобы это могло возможно быть получено исходным пользователем или второй стороной. Я спрашиваю, потому что я произошел из среды Windows, и знайте, что освобождение Мусора просто удаляет отображения Проводника к данным. Данные остаются на диске неограниченно долго или пока это, оказывается, не переписано. Ubuntu делает, то же самое или данные надежно уничтожаются?

0
задан 7 November 2019 в 06:58

1 ответ

"Очистить корзину" или "постоянно удаляет" файлы, надежно не удаляют файлы из жесткого диска/SSD.

Методы безопасного удаления файлов от SSD отличаются от жесткого диска. Приложения как шинковка файла не могут работать, если они не обновляются для SSD.

Посмотрите, Как надежно вытереть файлы с твердотельного диска? для получения дополнительной информации.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: