трансферные окна 7 файлов/папок постоянно

Я могу передать файлы/папки постоянно из Windows 7, если я использую usb или Seagate, чтобы загрузить их и затем установить их от этого в Ubuntu? Я не хочу получать доступ к Windows вообще больше, и я хотел бы удобство наличия моих файлов непосредственно в Ubuntu.

0
задан 15 January 2020 в 18:48

2 ответа

Да.

Можно также сделать это без внешних медиа. Ubuntu (Linux в целом) счастливо смонтирует Вашу систему окон, если это будет чисто и позволит Вам скопировать файлы от него до другого раздела.

Следите за этим с движущимися файлами, я ожидаю, что Вы переместите видео, аудио, слово, превзойти файлы и т.п.. Хотя можно скопировать исполняемые файлы (т.е. .exe или .bat), который они не выполнят в Ubuntu. То же идет для чего-либо, что содержит Visual Basic.

1
ответ дан 19 January 2020 в 09:13

Возможно.

Если Вы запускаете Управление дисками (щелчок правой кнопкой по значку [START] затем выбирают, Disk Management) проверяют диск видеть, является ли это Динамический диск или Базовый диск. Базовые диски могут быть считаны из и записаны в Ubuntu; Динамические диски не могут.

Имеет Базовый диск? Хороший. Ваши файлы Documents and Settings находятся на самом деле главным образом в или под C:\Documents and Settings\%username%\ с остатком в или под C:\Users\%user name%\AppData\Roaming\.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: