Как удалить человечность так, чтобы у меня был пустой жесткий диск

У меня в настоящее время есть человечность, работающая на старом жестком диске, я с тех пор решил, что хочу использовать этот жесткий диск в качестве вторичного устройства для хранения игр на. Однако я не знаю метод удаления человечности, которая не требует замены его с окнами.

0
задан 8 January 2020 в 09:54

2 ответа

Установите Linux (скажите, что человечность, Linux Mint и т.д., что Вам нравится) на перьевом диске, включите его в свой ПК, затем включите ПК. Начальная загрузка в Linux на Вашем перьевом диске (шаги варьируются с ПК на ПК, так погуглите шаги для своего ПК). Однажды в, открытый gparted (или установка это, если это не предварительно установлено и затем открывает его), выбирает раздел человечности, отмечает его для удаления и создает новый раздел (по всей вероятности ntfs раздел для окон, проверьте его), и совершите нападки хорошо. Это должно дать Вам пустой жесткий диск и добиться цели.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:16

Начальная загрузка из той же Ubuntu живет USB/DVD, что Вы раньше устанавливали Ubuntu. Из меню начальной загрузки выбирают Попытку Ubuntu без установки. Откройте Дисковое приложение от Тире и обратите внимание на имя устройства диска, на котором установлена Ubuntu. Имя устройства имеет форму, подобную /dev/sdX где X строчная буква. Откройте редактора раздела GParted путем нажатия на его значок в Тире и переформатируйте весь диск, на котором установлена Ubuntu. Если Вы планируете использовать этот диск для игр витрин, я рекомендую форматировать его как NTFS.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: