После установки не загрузится Ubuntu 16

Мой компьютер имеет 2 видеокарты Nvidia, и у меня есть Windows, работающий на одном диске SATA.

Я добавил второй диск SATA, просто включил его на пути эти 2 кабеля. Я попытался установить Ubuntu 16 на втором диске SATA. Это подошло на экране очень хорошо, установленный на диске, и спросило меня к перезагрузке.

На перезагрузку я удаляю карту с интерфейсом USB и устанавливаю установленный на Ubuntu диск SATA как основной загрузочный диск. После BIOS ничего не происходит. Я только получаю пустой экран, и компьютер, даже кажется, не работает ни над чем, никакими мигающими огнями или чем-либо. Это просто, кажется, замораживается там.

Когда я нажимаю кнопку питания, компьютер закрывается немедленно, № 10 второе нажатие или что-либо.

Как я могу заставить Ubuntu работать?Спасибо за помощь.

0
задан 31 December 2019 в 07:26

2 ответа

Вы проверяли, что диски оба в порядке на машине окон, или на Вашей машине Linux. Судите каждого из них отдельно перед попыткой их вместе. Это походит на аппаратную проблему. Не программная проблема. Удостоверьтесь, что Вы устанавливаете перемычки для показывания той ведущим устройством и другим как вторичной.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:20

Я удалил оба своих диска SATA и перезагрузил, затем отложил их в. После этого я установил их порядок загрузки и затем просто ожидал. Я получил фиолетовый экран, который позволил мне принимать решение загрузить Windows. Я просто ожидал как минута или два, ничего не касаясь, и это загрузилось в Linux. Спасибо всем за Вашу справку!

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: